Плюсы и минусы Cinelerra по сравнению с Adobe Premiere Pro [закрыто]

Каковы плюсы и минусы Cinelerra по сравнению с Adobe Premiere Pro CS 6? Не могли бы вы предоставить ссылку на источник?

1
задан 20 August 2014 в 15:57

2 ответа

Мой опыт Cinelerra состоит в том, что это - старомодный неуклюжий NLE с предыдущего возраста, который несколько ошибочен. Однако это имеет некоторые расширенные функции и, действительно кажется, не отставало от изобилия более новых форматов HD-видео. Немного трудно получить работу путем, Вы хотите. При использовании его Вы захотите использовать "версию сообщества".

необходимо уделить серьезное внимание также Блендеру, который кроме его использования в 3D моделировании имеет также довольно способного нелинейного видео редактора также (VSE).

1
ответ дан 11 November 2019 в 09:33
  1. Cinerella является бесплатным программным обеспечением. Можно попробовать его бесплатно и если Вам не нравится он, это ничего не стоит Вам.

  2. Cinerella сохраняется обновлениями. Новая версия Cinerella для Ubuntu на 2014 прибывает скоро. При покупке Adobe Premiere Pro CS6 в течение нескольких лет, последняя версия Cinerella будет лучше, чем версия Adobe Premiere Pro CS6, который Вы купили.

  3. Cinelerra-CV (версия сообщества) пакеты для Ubuntu доступны от команда PPA "Cinelerra-CV". Инструкции для добавления этого PPA к Вашей системе могут быть найдены в той же ссылке.

<глоток> Источник: официальный сайт Cinerella

1
ответ дан 11 November 2019 в 09:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: