Регулировки звука в Xfce 4.8

Я вижу несколько вопросов, подобных моему, но ни один из ответов не достаточен. Я являюсь довольно зеленым с Ubuntu, таким образом, здесь идет:

Я был просто автоматически обновлен до Xfce 4.8 для студии Ubuntu. Регулятор громкости больше не работает в моей панели. Когда я запускаю 'микшер', я не вижу настроек, также.

Когда я пытаюсь выполнить "звуковую конфигурацию Linux", я получаю ошибку: ДЖЕК может только быть настроен с загруженной и остановленной студией. Создайте новую студию или загрузите и остановите существующую.

Я понимаю, что могу изменить объем с помощью командной строки, но я не могу понять, почему я был обновлен до чего-то, что перестало работать на основных характеристиках. Я гораздо менее вероятный, чтобы рекомендовать Ubuntu другим в результате.

спасибо!

1
задан 19 August 2014 в 21:34

2 ответа

Попытка:

xfce4-mixer

Там "настройки" находятся в выборе Sound card и Controls. Если Вы не делаете ни одного, который можно действительно закончить с пусто выглядящим.

это работает на Вас?

1
ответ дан 11 November 2019 в 09:33

Я не забываю иметь подобную проблему в прошлом. Одной вещью, которую я не забываю иметь необходимость сделать ранее, является щелчок правой кнопкой по индикатору объема, и Вы, возможно, должны выбрать свое устройство вывода. Было изменение, внесенное в течение 4,8 эр, и это переключилось на различный апплет для регулятора громкости, и я полагаю, что столкнулся с той же проблемой, когда это произошло для меня также.

1
ответ дан 11 November 2019 в 09:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: