Компьютер не проснется, после приостанавливают

Хорошо, таким образом, у меня была эта проблема с несколькими версиями Linux два, прежде всего, бывших xubuntu 14.04 и Ubuntu 14.04 lts, Но я также испытал проблему с Центом ОС 7. У меня есть несколько проблем с текущим дистрибутивом Ubuntu 14.04 и прежде чем я сделаю это моей основной ОС, я хочу восстановить проблемы. Сначала бодрствующая проблема, после того, как я закрыл свой ноутбук и оставил его в покое в течение нескольких часов (иногда не так долго, но иногда я могу пойти часы и не испытать проблему), я открываю ноутбук назад, и он не проснется от, приостанавливают. Я буквально должен выключить компьютер и перезапустить его. Который приносит мне к следующей неустойчивой проблеме после перезапуска компьютера (иногда не все время), мышь и клавиатура не работают, и это должно быть перезапущено снова, чтобы иметь их операционный. ни одна из проблем не является персистентной, но оба являются довольно раздражающими. Я выполняю двойную загрузку на Спутнике Toshiba L775 с Windows 7.

Системные спецификации, как вытянуто от терминала:

BIOS:

поставщик: American Megatrends Inc. физический идентификатор: 0 версий: 1,30 даты: размер 11.05.2011: способность на 64 кибибита: возможности на 1984 кибибита: затенение cdboot bootselect socketedrom edd int13floppy1200 int13floppy720 int13floppy2880 int5printscreen int9keyboard int14serial int17printer acpi usb biosbootspecification uefi обновления PCI

двухъядерный ЦП:

продукт: AMD A4-3300M APU с Radeon (TM) поставщик Графики HD: Advanced Micro Devices [AMD] физический идентификатор: 1 информация о шине: размер cpu@0: способность на 1200 МГц: 1200 МГц шириной: возможности на 64 бита: сентябрь fpu fpu_exception wp vme de pse tsc msr pae mce cx8 apic mtrr pge MCA cmov похлопывает cx16 popcnt lahf_lm cmp_legacy svm extapic cr8_legacy abm sse4a misalignsse 3dnowprefetch osvw ibs skinit wdt arat cpb hw_psta te npt lbrv svm_lock nrip_save pausefilter cpufreq монитора pse36 clflush mmx fxsr sse sse2 ht syscall nx mmxext fxsr_opt pdpe1gb rdtscp x86-64 3dnowext 3dnow constant_tsc rep_good nopl nonstop_tsc extd_apicid aperfmperf pni

IDK, если существует что-либо еще, что необходимо, но если существует, я с удовольствием обеспечу его.

1
задан 19 August 2014 в 05:52

2 ответа

Вы попытались обновить свой драйвер видеокарты? Проверьте, предложил ли поставщик что-нибудь для загрузки для Linux/Ubuntu. Это могло решить его для некоторых ПК, хотя это не работало на меня.

0
ответ дан 7 October 2019 в 05:47

Я нашел обходное решение для своей ситуации, которой я верю, подобно. Монитор компьютера "засыпает" в течение ночи и не может вернуться к жизни, даже при том, что я могу получить известие от активности диска, что ПК не находится в спящем режиме. Я установил Сервер VNC на ПК, поэтому когда я добираюсь до него утром, я могу, VNC в от другого ПК и "будят его" путем корректировки разрешения экрана.

я должен реализовать более системную фиксацию, но это обычно не проблема, так как я обычно не оставляю ПК на в течение ночи.

0
ответ дан 7 October 2019 в 05:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: