настоящий новичок, Neflix и не только [закрыто]

У нас с дочерью есть небольшой нетбук Acer, и мы используем его для всех наших домашних школьных нужд, от онлайн-исследований, электронной почты, написания статей и т. Д. До просмотра Neflix, Youtube и FB во время простоя. . Могу ли я использовать Ubuntu на этом мини-ноутбуке и при этом делать все, что мы привыкли делать? Я почти полный компьютерный идиот, поэтому разговоры об ОС, DOS (как я первоначально изучал компьютер, но забыл о них более 25 лет назад), гигабайтах, пикселях и платформах для меня - тарабарщина ... мои глаза тускнеют, и я просто киваю. тупо и уйти, вообще не понимая. ТАК! оставь это для меня детским садом.

-1
задан 15 August 2014 в 05:32

2 ответа

Все Вы упомянули Вас, хочет сделать, должен работать, кроме Netflix. К сожалению, Netflix требует некоторого программного обеспечения, которое только доступно для Macintosh и Windows.

Однако можно все еще заставить Netflix работать, если Вы вставляете несколько дополнительных шагов. Я перечислил два различных метода, которые, как известно, заставили Netflix работать. Метод 1 является самым легким методом для использования, но использование его потребует программного обеспечения, которое не могло бы быть немного отстающим. Метод 2 может быть более удобным и иметь меньше задержки, хотя потребуется больше работы в начале.

Метод 1: приложение

Netflix Unoffical Это неофициальное приложение, которое может использоваться/устанавливаться только с тремя командными строками. Откройте терминал ( CTRL + Высокий звук + T ) и введите следующее:

sudo add-apt-repository ppa:pipelight/stable
sudo apt-get update
sudo apt-get install netflix-desktop

, Как только это сделано, необходимо найти программу под названием Netflix, который может использоваться для наблюдения Netflix. Легкий-peasy.

Метод 2: Pipelight

Установки я рекомендовал бы использовать Pipelight, который позволит Вам использовать эти Windows-программы, на самом деле не используя Windows. Для установки Pipelight удостоверьтесь, что Вы не имеете никаких веб-браузеров открытыми или Центр программного обеспечения открытый, и открываете терминал (использующий Ctrl + Высокий звук + T ) и выполняете следующие три команды:

sudo add-apt-repository ppa:pipelight/stable
sudo apt-get update
sudo apt-get install pipelight
sudo pipelight-plugin --enable silverlight

, Когда Вас просят относительно пароля, тот же пароль, Вы используете для входа в систему, компьютер должен хорошо работать. При открытии веб-браузера Вы могли бы получить окно, говоря что-то о загрузке и установке некоторого странного программного обеспечения. Это - просто программное обеспечение, которое Вы установили с вышеупомянутыми командами, получающими некоторые компоненты от Интернета. Это должно закончиться автоматически, в которой точке необходимо будет изменить некоторые настройки браузера.

, При попытке смотреть Netflix в этой точке, он скажет Вам использовать Windows. Можно обмануть Netflix в размышление, что Вы - alread, использующий Windows при помощи Агента пользователя Spoofer. Чтобы узнать больше, как сделать так, посмотрите нижнюю часть ЭТОТ страница (можно нажать управление + F и тип , Мы еще не сделаны. Silverlight должна работать теперь, но некоторые веб-сайты, такие как проверка Netflix агент пользователя браузера для быстрого нахождения части я говорю о). Как только Вы заканчиваете, Netlix должен работать.

2
ответ дан 7 October 2019 в 06:28

Возможно сделать все те вещи. У меня также есть нетбук с установленным Ubuntu 12.04, и я делаю все те вещи. Но, я должен сказать честно, существует панель для пересечения, когда Вы переходите к Ubuntu из Windows.

В зависимости от программного обеспечения Вы используете для тех задач теперь, вероятно, что, за исключением браузера, приложения Вы используете для выполнения, те задачи будут отличаться. Немного отличающийся во многих случаях, но все еще отличающийся.

И при рассмотрении чрезвычайно правильно написанного ответа выше о том, как создать Netflix, Вы будете видеть, что, когда Вы пытаетесь сделать много вещей конфигурации, необходимо будет часто вводить терминальные команды, который является довольно внешним для многих пользователей Windows.

Однако это стоит усилия. Я никогда не оглядывался бы назад к Windows за исключением многих игр прежней версии, я собрал это, я требую играть в будущем (и даже они становятся более возможными играть на Linux как передачи времени и поскольку я узнаю больше о системе).

0
ответ дан 7 October 2019 в 06:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: