Передача “BackinTime” сохраняет от старого ПК до нового

Я изменяю свой ПК для более нового. В течение двух лет я сохранял, еженедельно "сохраняет" использование BackinTime. Они сохраняют, очень полезны: они помогают быстро пробежаться через целую историю проекта. Теперь, я задаюсь вопросом, там способ использовать эти backintime, сохраняет от другого ПК, чем тот раньше создавал их и, если да, как (если он помогает, в настоящее время они сохраняют, находятся на внешнем жестком диске)?

2
задан 11 August 2014 в 20:47

1 ответ

Это - одно из самого большого преимущества BackInTime! Можно получить доступ к снимкам отовсюду. Даже без BackInTime, потому что они - просто нормальные файлы, которые можно просмотреть с каждым файловым браузером.

, Но можно также установить BackInTime на новом ПК и просто скопировать по файлу конфигурации ~/.config/backintime/config или реконфигурировать все таким же образом как на старой машине.

необходимо будет снять флажок Auto Host/User/ProfileID в Settings > General Вкладка и изменение Host и возможно User для соответствия имени и пользователю старого ПК. После этого сделан, все Ваши снимки должны обнаружиться в BackInTime снова.

Правовая оговорка: я - член Команды разработчиков BIT

2
ответ дан 7 October 2019 в 09:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: