Приложения Ubuntu, отказывающие в 14,04?

В основном у меня было много приложений на моем компьютерном катастрофическом отказе, таких как Винные Приложения, менеджер Настроек CompizConfig и Кофеин. Я пытался выполнить их в терминале и даже переустановить CompizConfig, чтобы видеть, решил ли он проблему, но он не сделал. Я также заметил, когда я выполнил CompizConfig в Терминале, я получил вывод, который сказал "Отказ сегментации (Выведенное ядро)", там какой-либо путь состоит в том, чтобы зафиксировать это?

0
задан 10 August 2014 в 21:23

2 ответа

Системные ошибки могут зависеться от аппаратных средств, я думаю. Я имел в прошлом на моей Dell Vostro 3560 Ubuntu 12.04, и в чистой системе после новой установки, у меня были системные ошибки. Аналогичная ситуация находится на 14,04, но теперь это - действительно редкое поведение.

1
ответ дан 7 October 2019 в 09:20

Если система стабильна в целом, который мог бы быть отдельными проблемами с приложениями.

проблемы могут все еще быть связаны так или иначе, как этот они пользуются общей библиотекой или подсистемой, которая так или иначе повреждается.

В целом, часто полезно попытаться запустить неправильно себя ведущие приложения с пустой пользовательской конфигурацией.
, Который может быть сделан путем входа в систему как новый пользователь, или переименования (или удаления) конфигурационные файлы программы.

кроме того, смотрите на файл /var/log/syslog для очевидных проблем.

, Если бы можно перечислить сообщения об ошибках других провальных приложений, которые дали бы некоторые подсказки.

0
ответ дан 7 October 2019 в 09:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: