мой/etc/apache2/sites-available/default появляется пробел

привет я недавно переключаюсь на ubuntu 14.04 я устанавливаю laravel на моем lamp server в учебном руководстве его записанный для редактирования этого файла sudo nano /etc/apache2/sites-available/default но когда я пытался открыть тот же файл в моем nano editor файл появляется пробел т.е. ничто для поиска как его спрошенный в учебном руководстве, как я могу настроить мой default как предложено в учебном руководстве.

1
задан 26 May 2014 в 13:19

3 ответа

Попытайтесь искать то же в Типе/etc/apache2/apache2.conf - gksu gedit/etc/apache2/apache2.conf

В этом файле, Вы найдете AllowOverride и DocumentRoot. Отредактируйте их, как Вы хотите.

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:44

Я использую Ubuntu 18.04 Subsystem for Windows 10, и у меня была та проблема плюс пустой apache2.conf файл также. Для возвращения обычных файлов, необходимо восстановить Ваш apache2-utils при помощи следующих команд в терминале:

sudo Кв. - добирается, удаляют - склонный apache2 apache2-utils

sudo чистки - добирается, установка - переустанавливают apache2 apache2-utils

, Но не забывают брать Вашу предыдущую работу от /var/www/html, если Вы имеете.

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:44

Я пытаюсь сделать версию своего сайта, которая работала бы с Windows Wampp. Похоже, варианты Linux не совпадают или неисправны. Я смог заставить работать общий ресурс в сети, но под apache он не работает. Я пытался изменить все эти конфигурации и не могу найти правильный, чтобы изображения могли перемещаться и создаваться на веб-странице. Я думаю, что проблема с конфигурацией или форматом. ТАК, что пустой файл - это большая проблема, но хотелось бы использовать пример формата для сборки. Я установил winpress, не был впечатлен и удалил его, так что, возможно, нужно что-то сделать и восстановить файлы apache. Я нашел этот совет, так что попробую сам.

0
ответ дан 1 November 2020 в 05:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: