Не может получить доступ к режиму восстановления, для аккомпанемента двойной загрузки, путем содержания сдвига

Я использовал Wubi для установки Ubuntu без CD или USB. Я не могу заставить мой (имя пользователя - пароль) комбинация работать даже при том, что я на 100% уверен, что ввел их правильно при установке через Wubi. Я читал, этот password-non-recognition является распространенной проблемой с wubi и что я могу узнать свое имя пользователя и пароль через некоторую вещь командной строки в режиме восстановления. У меня есть загруженная двойным образом установка с окнами 7 и Ubuntu в отдельных разделах. Таким образом, при попытке получить доступ к режиму восстановления я удерживаю лево-клавишу Shift, как только нажатие входит при выборе "человечности" в качестве моей операционной системы. Когда я делаю это, ничего не происходит, и я загружаюсь в на экран входа в систему (приблизительно после 15 секунд).

Я не могу добраться до экрана, который позволяет моему принимать решение загрузиться в режиме восстановления (я думаю, что этот экран называют GRUB?) Я читал, что "Восстановление начальной загрузки" могло бы так или иначе устранить эту проблему, но у меня нет доступа к USB или CD, который я могу использовать для установки "Восстановления начальной загрузки".

Какие-либо идеи, куда я могу пойти отсюда?

0
задан 26 May 2014 в 09:48

1 ответ

Попробуйте удержание сдвиг влево ключ, поскольку Ваш ноутбук начинает загружаться. если это не отображает попытку меню, нажатие Esc key неоднократно. На различной ноте я имел ту же проблему в прошлом и закончил тем, что переустановил человечность путем удаления его через окна и затем использования Универсального Установщика USB Универсальный Установщик USB .. загружаться от флеш-накопителя...

0
ответ дан 7 October 2019 в 18:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: