Не может загрузиться к установленной Ubuntu

Я пытался установить другую ОС на своем компьютере, но что-то ужасное произошло. Теперь я не могу загрузиться в установленную Ubuntu. Я пытался установить Ubuntu на другом разделе, она успешно выполняется. Но после перезагрузки, это автоматически загружается в установку USB, не может считать установленные системы. В меню начальной загрузки я не могу выбрать загружающуюся ОС как 1-й параметр загрузки, или 2-й! Это всегда загружается в USB и если USB не включается, это показывает ошибки и ничего не открывает. Моим компьютером является Asus. Я не знаю то, что на самом деле, это - модель.---мой родительский элемент решил проблему, спасибо за поддержку. Если Вы живете та же проблема, попытайтесь сбросить настройки начальной загрузки для установки по умолчанию :)---

0
задан 21 May 2014 в 18:58

3 ответа

Ubuntu 14.04 содержит инструменты для решения этой проблемы. Я должен буду возвратиться и смотреть, но gparted, личинка и bootrepair должны обеспечить арсенал для фиксации этого.

я думаю, что Восстановление Начальной загрузки может быть тем, что Вы ищете. Я помню, что мне было нужно это для восстановления с подобной проблемы...

https://ответ m2k1981 help.ubuntu.com/community/Boot-Repair

является также лучшим первым шагом для взятия....

Другой: Начальная загрузка в USB и выполненный gparted (если не на дистрибутиве тогда добираются до терминала и работают sudo склонный - заставляют установку gparted смотреть на то, что идет, но отмечает: Редактирование разделов имеет потенциал для порождения ПОТЕРИ ДАННЫХ.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:43

После успешной установки Ubuntu, необходимо было отключить USB, потому что BIOS автоматически загрузится к установке USB, если USB будет все еще соединен.

Восстановление начальной загрузки может помочь Вам с Вашей личинкой, которая является меню начальной загрузки Ваши пропавшие без вести.

можно использовать USB и использовать, "пробуют его прежде, чем установить" его опция и попытка установить восстановление начальной загрузки оттуда.

Также, если все сбои пытаются переустановить человечность, но удостовериться Ваш выбор точки монтирования опций к / корень.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:43

После кнопки питания нажатия для запуска компьютера нажимают F2 или удаляют кнопку для движения в BIOS и изменение ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НАЧАЛЬНОЙ ЗАГРУЗКИ . Обычно можно найти последовательность начальной загрузки под вкладкой Advance или Boot. Сделайте жесткий диск, сначала загружающий устройство, где Вы установили свою OS. Сохраните и выйдите. И МЕНЮ НАЧАЛЬНОЙ ЗАГРУЗКИ список варианта, показавшего после F12, является нажатием вместо F2, или удалить. Сообщение что бы ни случилось.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: