удаление окон 7 после установки человечности

я намереваюсь установить человечность 14.04 в свой ноутбук toshiba c855d, windows7, с опцией двойной загрузки. я хочу, чтобы человечность находилась бок о бок с windows7, не в нем. затем, позднее, когда я квалифицирован с человечностью, я хочу полностью удалить windows7 ОС и позволить человечности занимать мой весь жесткий диск. действительно ли это возможно? я знаю, что во время установки человечности, мне дают опцию удалить windows7. но я хочу сделать это позднее. я буду использовать загруженный установочный диск, который я сделал из веб-сайта ubuntu.com.

спасибо за Ваше терпение для этого вновь прибывшего.

0
задан 18 May 2014 в 10:30

2 ответа

OS - деинсталлятор является маленьким графическим инструментом для выполнения чистого и быстрого удаления любой операционной системы (Windows, MacOS, Ubuntu, другой дистрибутив Linux..) Вашего компьютера.

  • загружают Ваш компьютер на живом CD Ubuntu или живом USB.

  • выбирают, "Try Ubuntu"

  • откройте новый Терминал (Ctrl+Alt+T), затем введите:

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair - Нажимают, Enter

  • тогда введите:

sudo склонный - получают обновление; склонные sudo - получают установку-y деинсталлятор OS & & деинсталлятор OS - Нажимает меню OS-Uninstaller (System-> Administration-> OS-Uninstaller запуска Enter

Using OS-Uninstaller при использовании Gnome, или через тире, если Вы используете Единицу)

, Тогда выбирают OS, Вы хотите удалить и нажать "OK"

http://pix.toile-libre.org/upload/original/1323945652.png

, окно подтверждения А появится:

http://pix.toile-libre.org/upload/original/1336577243.png

Нажимает "Apply" для запуска удаления

1
ответ дан 7 October 2019 в 20:02

Вы можете установить Windows и Ubuntu на отдельных разделах. Сначала создайте отдельный раздел для Ubuntu и swap (минимальный размер, равный вашей оперативной памяти), в то время как в windows7 после создания разделов перезагрузите компьютер и загрузитесь с Ubuntu Live CD, запустите установку и не выбирайте опцию для удаления windows7, выберите опцию «что-то другое» внизу вы можете увидеть детали раздела, выберите раздел, который вы создали для ubuntu, и раздел подкачки перейдите на страницу

http://www.techspot.com/community/topics/step-by- step-beginners-guide-to-installation-ubuntu-11-10.172128 /

выберите разделы, тщательно идентифицируйте их по размерам, если вы установите неправильные разделы, вы потеряете данные. поэтому проверьте, в каком разделе вы устанавливаете дважды.

Я надеюсь, что это помогает

0
ответ дан 7 October 2019 в 20:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: