Приложения работали над Windows XP, но не человечностью

Выручите меня. Я заменил XP Ubuntu 14.04 и бесплатными автономными приложениями, которые раньше работали над XP, не установит на Ubuntu. Что я могу сделать для устанавливания приложений и работы. Полученная ошибка говорит что-то подобным не могущему Заархивировать..........

Спасибо

1
задан 15 May 2014 в 12:33

3 ответа

Программы для Windows не работают над Linux (кроме того, если Вы используете вино).

программное обеспечение Some доступно для нескольких платформ. Например, Libreoffice и Firefox доступны для Windows и Linux.

программное обеспечение Some доступно только для Windows. Хорошие новости - то, что для большей части Windows только программное обеспечение там является "эквивалентом" на Linux. Ищите Центр программного обеспечения и Интернет для нахождения самого близкого эквивалента программному обеспечению, которым Вы пытаетесь заменить.

Наконец при реальной необходимости в Windows-программе без реального эквивалента для Linux можно попытаться установить "вино" и попытаться установить его на Linux. Не все программное обеспечение будет работать, но многие будут.

1
ответ дан 10 November 2019 в 19:24

Windows и Ubuntu являются двумя различными системами. Поэтому Вы не можете только запустить Приложения Windows на Ubuntu и наоборот.

существует эмулятор для Приложений Windows на Ubuntu (названный Вином), но поскольку Вы сказали в комментариях, что только хотите использовать те программы для записи ISO в USB или CD, таким образом, я просто объясню, как сделать то использование собственные инструменты Ubuntu.

<час>

ISO к USB

можно записать ISO в USB с помощью dd.

Примечание: при помощи dd Вы уничтожите все данные по своему конечному диску. Также обязательно определите правильный конечный диск, потому что при определении неправильного конечного диска все данные закончатся и большая часть из него wil быть невосстановимыми.

  1. Открываются, терминал
  2. Выполняют следующую команду:

    sudo dd if=/path/to/image.iso of=/dev/sdb
    

    Замена /path/to/image.iso путем к файлу ISO Вы хотите записать и /dev/sdb путем устройства (USB) диск, в который Вы хотите записать файл ISO.

    Эта команда просто запишет содержание файла ISO поразрядно к конечному диску, включая MBR (если будет один), и целое расположение раздела, таким образом, это будет загрузочным.

можно найти путь устройства Карты памяти этим путем:

  1. Открываются, терминал
  2. Выполняют следующую команду:

    lsblk
    
  3. Вы будете видеть список путей устройства. Можно использовать размер для определения, каким является Карта памяти, или можно выполнить команду перед вставкой Карты памяти и после вставки Карты памяти, для наблюдения то, что изменилось.

    Примечание: в этом случае Вам не будут нужны разделы (/dev/sda1, раздел 1, /dev/sda2 раздел 2 и т.д.), но сам диск (/dev/sda).

<час>

ISO к CD

Для записи ISO в диск можно просто использовать файловый менеджер Ubuntu.

  1. Открывают Ваш файловый менеджер
  2. Обзор для Щелчка правой кнопкой файла
  3. ISO по файлу ISO и нажимают Write to Disc...
  4. Follow на экранные инструкции
<час>

Kali ISO

, можно найти ссылку на Kali ISO здесь .

1
ответ дан 10 November 2019 в 19:24

Если Вам действительно нужна среда Windows для использования Windows, только программирует Вас, также имеют опцию установить человечность, параллельную Windows или установить Windows как гостевую систему в Ubuntu (использование https://www.virtualbox.org / ) или установить Ubuntu как гостевую систему, обвиняющую Windows (использование https://wiki.ubuntu.com/WubiGuide). Я предполагаю, что у Вас были свои причины миграции на Ubuntu и существует действительно много полезных замен для Windows-программ в экосистеме Ubuntu. И они - улучшение и лучше.

1
ответ дан 10 November 2019 в 19:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: