Не может играть.TS формат от записи телевизионного видеосигнала Samsung

Я повторно удалил сердцевину фильма ТВ Samsung, и Оно имеет.TS формат, и я не могу играть его. Я попробовал VLC и Smplayer. Ни один из них не работает.

В VLC я получаю эту Ошибку:

[0x7fbc40c018b8] ts demux error: libdvbpsi (misc PSI): Bad CRC_32 table 0x73 !!!
3
задан 14 May 2014 в 23:02

3 ответа

Нет никакого приложения для Ubuntu с подлинной поддержкой Samsung записей PVR.

записи PVR от ТВ Samsung шифруются для соблюдения DRM. Для просмотра их на устройстве кроме самого ТВ, по которому они были зарегистрированы, мы должны будем дешифровать их сначала.

Выполнение так может быть недопустимым в зависимости от законов об авторском праве в Вашей стране.

Некоторые более старые телевизоры Samsung, сохраненные ключ шифрования вместе с видеофайлами на приложенной Карте памяти, но дело обстоит не так в более новом ряду.

Для них мы должны базироваться доступ к телевизионному встроенному микропрограммному обеспечению для чтения ключа шифрования, сгенерированного из ТВ, прежде чем мы сможем дешифровать наши записи. Вы найдете некоторые инструменты включая инструменты для Linux/Ubuntu от , SamyGo изменил встроенное микропрограммное обеспечение форумы поддержки .

можно быть в состоянии адаптировать их к настройкам лучше, чем я, потому что мое ТВ не поддерживается, также не заменяя, это - встроенное микропрограммное обеспечение (который я не хотел делать). Не все серии телевизоров Samsung поддерживаются как бы то ни было.

6
ответ дан 17 November 2019 в 19:59

Вы пытались играть их с Smplayer?

Smplayer может играть этот тип видео, но Вы не можете перемотаться или ускоренная перемотка вперед. Можно только наблюдать его. Я запускаю Linux Mint 17 и вся мультимедийная игра файлов обычно кроме .ts файлов, которые играют в Smplayer только. Я установил следующие пакеты ubuntu-restricted-extras - Smplayer, которые не установлены по умолчанию в Linux Mint 17. Я надеюсь, что это может помочь. Отредактированный от этой точки:) Я делаю работу вокруг для решения этой проблемы, я использую приложение WinFF для преобразования .ts файла в любой другой файл, которые обычно играют, который в моем случае я предпочитаю, чтобы следующие настройки в winff

Преобразовали в: (Я выбираю DVD), Предварительная установка (я выбираю DVD PAL быстрый LQ)

, Предварительно установленные настройки могут измениться согласно Вашим потребностям, конечно:) Аплодисменты

-1
ответ дан 17 November 2019 в 19:59

Вот то, как можно дешифровать файлы PVR Samsung

http://www.ivonet.it/Linux/Samsung.LED.TV.PVR.Recording.As.MKV

, Это хорошо работало для меня.

0
ответ дан 17 November 2019 в 19:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: