Графический драйвер Ati amd radeon hd 4350

я имею карту radeon ati hd 4350 и имею проблему с драйверами установки к этой карте. кто-то знает, как делают это?

0
задан 12 May 2014 в 10:35

2 ответа

Если Ваша видеокарта поддерживается Ubuntu, вот то, как установить собственные драйверы.

Щелчок кнопка меню Единицы и тип "Дополнительные Драйверы", и затем нажимают значок, маркированный как таковой. Menu search

, Когда окно открывается, если Ваша карта поддерживается, она перечислит доступные собственные драйверы. Просто выделите последний или тот, отмеченный, как протестировано, и нажмите "Apply Changes" тогда перезагрузка. Drivers window

Однако я не думаю, что Ваша карта поддерживается. У меня есть Radeon HD 4200, и он больше не поддерживается. Проблема состоит в том, что большинство более новых, поддерживаемых версий Ubuntu использует обновленную версию сервера дисплея Xorg, и AMD прекратил поддерживать свои более старые карты в более новых версиях драйвера, которые упаковываются с Ubuntu, и более старые драйверы не работают с новым сервером Xorg, таким образом, Вы не можете просто пойти, получают тех и используют их. Единственный способ получить собственную поддержку драйвера, не покупая одну из более новых, поддерживаемых плат состоит в том, чтобы понизить несколько версий Ubuntu.

я просто подтвердил, Ваша карта не поддерживается. Я просто пошел и загрузил deb файл для собственных драйверов и вырыл через документацию, и это - то, что я нашел.

Кавычка: "AMD Собственный драйвер Linux в настоящее время поддерживает RADEON 8500 и позже, а также FireGL 8700 и более поздние продукты. Мы в настоящее время не планируем включать поддержку любых продуктов ранее, чем это".

1
ответ дан 7 October 2019 в 20:38

Ищите тире Дополнительные драйверы. Необходимо найти, что существует несколько опций, перечисленных для установки драйверов. Эксперимент для обнаружения, который иски лучшее для Вас.

Поочередно, насколько я услышал, двоичные файлы чиновника AMD лучше, чем все другие альтернативы. Так, Вы - более обеспеченная загрузка с официального сайта и установка их .

0
ответ дан 7 October 2019 в 20:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: