Средство запуска единицы стоит за окнами

У меня была проблема со средством запуска Единицы недавно. Средство запуска стоит за моими окнами, и я не могу выявить его своих окон! Hud open behind of windows

Nautilus is over and front of menus

Как Вы видите, окно Nautilus перед меню средства запуска, и меню полностью недоступны, когда окно максимизируется.

13
задан 8 May 2014 в 10:07

2 ответа

Откройте свой терминал путем нажатия Ctrl + Высокий звук + T и введите это после решить эту проблему:

unity&disown

Хит Входит в генерацию, это управляет, Вы будете видеть, что экран щелкнет несколько раз, просто не паникуйте! Ожидайте некоторых вторых, и все отступит к нормальному снова

8
ответ дан 16 November 2019 в 14:11

Это было разрешено для меня после закрытия и перезапуска. Средство запуска приложения Единицы теперь правильно появляется перед любым другим окном.

Для меня unity&disown решение не работало - оно на самом деле сделало всю единицу, UI постоянно исчезает, пока не перезапущено, включая верхнюю часть каждого окна с завершением, минимизирует и кнопки развертывания окна. Даже после ожидания ~20 минут UI не вновь появлялся, и я не мог закрыть окна, чтобы видеть, было ли возможно диалоговое окно, ожидающее моего ответа, скрытого где-нибудь, таким образом, я должен был вызвать завершение работы путем содержания кнопки питания для 4 + секунды.

проблема происходила после приостановки и пробуждения моя машина несколько раз, хотя я не положителен, что эти два события коррелируются.

Hope это помогает кому-либо еще испытывающему затруднения из-за unity&disown решение.

0
ответ дан 16 November 2019 в 14:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: