YouTube управляет пропавшими без вести

Я работаю 14.04

Я недавно заметил, что кнопки управления отсутствуют во всех видео YouTube, которые я пытаюсь смотреть. Я могу все еще нажать и использовать средства управления (игра, полный экран, и т.д.), но они - вся невидимая операция. Только время воспроизведения видимо и шоу регулятора громкости на наведении мыши.

Я попытался переустановить пакет flashplugin-установщика бесцельно. Щелчок правой кнопкой по видео дает мне html5 контекстное меню, таким образом, я предполагаю, что это не проблема флэш-памяти во-первых.

Эта проблема происходит в Firefox от Хрома, все обычно появляется.

00:02.0 VGA совместимый контроллер: Интегрированный Графический контроллер Основного процессора Intel Corporation (газуют 02), Подсистема: Устройство Hewlett-Packard Company 144c используемый Драйвер ядра: коммуникационный контроллер i915 00:16.0: Intel Corporation 5 Серийных/3400 Серийных Чипсетов Контроллер HECI (газуют 06),

youtube

1
задан 8 May 2014 в 02:06

1 ответ

Кажется, что проблема является результатом дополнение Сверхнаездника Агента пользователя (версия 0.2.3). Я в состоянии восстановить нормальную функциональность просто путем нажатия на ее значок меню (быстрое позволяют/запрещают переключатель), и перезагрузка вкладки Youtube.

enter image description here

2
ответ дан 11 November 2019 в 09:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: