Беспроводная проблема в человечности 12.04

я купил Dell Inspiron 15R несколько дней назад. этому предварительно установили человечность 12.04. парни в магазине установили win8 на нем для меня. но позже я решил сместить 2 человечности. И я - своего рода новый пользователь. я установил его назад использование аварийного диска. теперь все хорошо работает кроме Wi-Fi. кто-либо может выручить меня??

0
задан 5 May 2014 в 13:22

2 ответа

Попытка выяснить, что продолжает беспроводную связь, может быть довольно хитрой, если все, мы должны пройти, является "беспроводной связью, не работает". Одной из самых больших проблем могут быть проблемы аппаратной совместимости. Я надеялся бы, так как Ваш компьютер поставлялся с 12.04 lts, что беспроводная карта поддерживается в той версии, но это - 2-летняя версия человечности в глубине души. Я предлагаю, чтобы Вы попробовали живую карту памяти более новой версии и видели, работает ли беспроводная связь тогда, это поможет устранить аппаратные проблемы, и с новой машиной у Вас обычно будет больше работы материала из поля.

можно загрузить человечность 14.04 здесь: http://www.ubuntu.com/download/desktop

Заставляет живой usb всунуть человечность: https://help.ubuntu.com/community/Installation/FromUSBStick

или

Заставляют живой usb всунуть окна: http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-windows

0
ответ дан 7 October 2019 в 21:45

У меня была та же проблема, если это - подключение в сетевой панели, и если это не подключение в сетевой панели, необходимо удалить старый и добавить новый скрытый Wi-Fi. и Вы имеете к в терминальном типе:

    rfkill list
    lspci
    lsmod wlan0
    lsusb -D wlan0

и затем сканируют порт, и в терминальном типе:

    nmap -v -iR 10000 -Pn -p port

и это могло бы хорошо работать этот путь.

0
ответ дан 7 October 2019 в 21:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: