Как мне вернуть покупку в Центре программного обеспечения Ubuntu?

Я купил Amnesia (игру) в Центре программного обеспечения Ubuntu. Он вылетает при запуске каждый раз, и поэтому я хочу вернуть его за возмещение. Я не могу найти способ сделать это через ОСК, и, как ни странно, я не могу найти никаких следов того, о чем меня раньше спрашивали (возможно, плохо гуглил с моей стороны). Таким образом, вопрос заключается в следующем: как мне вернуть покупку и получить возмещение через ОСК?

РЕДАКТИРОВАТЬ Установка проприетарного драйвера для катализатора AMD исправила Amnesia, но я все же думаю, что это важный вопрос, потому что это основное обслуживание клиентов любая покупка. Поэтому я был бы признателен за любые ответы, которые может найти каждый, и я буду продолжать искать тоже. Если я найду ответ, я опубликую его здесь.

8
задан 2 June 2012 в 02:14

2 ответа

Вот ссылка на официальный FAQ о покупках и возмещении , что означает, что вы можете получить возмещение. Вам просто нужно написать электронное письмо на адрес pay-support@canonical.com с квитанцией о покупке.

0
ответ дан 2 June 2012 в 02:14

Из Условий обслуживания Ubuntu Software Center , пункт 3 a:

Оплата за приложения производится в момент приобретения приложения. Вам будет предложено ввести номер вашей кредитной карты, и мы будем снимать средства с вашей кредитной карты во время покупки. Сборы взимаются в той валюте, в которой вы совершаете покупку. Все сборы возврату не подлежат.

0
ответ дан 2 June 2012 в 02:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: