Зависимости пакетов не могут быть разрешены в ubuntu 14.04 [дубликат]

в настоящее время я использую ubuntu 14.04 LTS. Всякий раз, когда я пытаюсь установить какой-либо пакет из центра программного обеспечения ubuntu, я получаю следующее сообщение «Не удается разрешить зависимости пакетов». А также из центра обновлений он не показывает никакой информации об обновлении. Есть ли какое-нибудь постоянное решение? Для информации я пробовал использовать такие команды, как "sudo apt-get clean" и "sudo apt-get update". Но он не работает, так как я получаю сообщение постоянно. что я могу сделать? Пожалуйста помоги!

2
задан 3 May 2014 в 20:30

3 ответа

Перейдите к центру программного обеспечения человечности>> Редактирование>> Источники программного обеспечения>> Загрузка С>> Select United States После того перезапуска, Ваш компьютер переходит к центру программного обеспечения и вводит Ваше softare имя и устанавливает его.

ИЛИ ИНАЧЕ

Попытка это

sudo apt-get autoclean

sudo dpkg --configure -a

sudo apt-get install -f

sudo apt-get -u dist-upgrade

sudo apt-get install wine -y

замена wine с Вашим названием программного обеспечения.

2
ответ дан 9 August 2019 в 08:05

Попробуйте это sudo apt-get install -f

0
ответ дан 9 August 2019 в 08:05

Можно попытаться установить Синаптический. Загрузите его офлайн я.. e .deb файл и установка. Во время установки это попросит у Вас некоторых файлов библиотеки. Загрузите тех также вручную. Скопируйте все .deb файлы в одной папке и затем выполните команду: sudo dpkg-i *.deb

, Однажды сделанный, запуститесь синаптический путем ввода sudo синаптический в терминале. Если Вы устанавливаете программное обеспечение через это, то очень меньше шанса, что такие ошибки прибудут. Также это поможет Вам разрешить существующие ошибки.

Синаптический предлагается для новичков, чем использование командных строк в терминалах.

0
ответ дан 9 August 2019 в 08:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: