программа для создания сайта

Я переключился из Windows 9xp) к Ubuntu, и я вне себя от радости!! Действительно! Большинство вещей, которые я сделал в Windows I, может сделать (иногда еще лучше) в Ubuntu. Но.. Я использовал Участок для дома в Windows. И я не могу найти хорошее техническое задание на строительство веб-сайта для Ubuntu. Кто-либо какие-либо предложения?

Спасибо Andries Meijer (Нидерланды)

0
задан 2 May 2014 в 21:40

3 ответа

Kompozer является полной веб-авторской системой, которая комбинирует веб-управление файлами и простое в использовании редактирование веб-страницы WYSIWYG.

KompoZer разработан для EA, делая его идеальным для нетехнических пользователей компьютера, которые хотят создать привлекательный, профессионально выглядящий веб-сайт, не будучи должен знать HTML или веб-кодирование.

Загрузка и установка:

  1. справка Ubuntu для загрузки (чиновника)

  2. Находят его в Центр программного обеспечения Ubuntu> Kompozer непосредственно.

Снимки экрана:

Viewing your website editing

Text editing

2
ответ дан 7 October 2019 в 21:56

Если Вы несколько испытаны, можно использовать редактора Голубой рыбы. Посмотрите на него здесь: https://apps.ubuntu.com/cat/applications/bluefish /

1
ответ дан 7 October 2019 в 21:56

Netbeans является хорошим редактором с хорошей поддержкой HTML. Eclypse (в репозиториях) является другим хорошим редактором. И наконец, что не менее важно, Сублимированный текст . Это лучшее, которое я имею, прибыл через.

0
ответ дан 7 October 2019 в 21:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: