Визуальные Артефакты при использовании Nvidia, Главной на Intel управляемые мониторы

У меня есть Dell XPS 15, который имеет 2, отображают выводы, один HDMI, который, по-видимому, управляется встроенной видеокартой Intel, один DP, управляемый картой Nvidia. Я попытался установить тройную экранную установку (встроенный монитор, HDMI и DP) и его вся работа приятно за исключением того, что два монитора, управляемые картой Intel, имеют некоторые ужасные визуальные артефакты, постоянно мерцающие на экране.

Они не появляются при делании снимка экрана так его полученный, чтобы быть чем-то, чтобы сделать с видеокартой / драйвер. Я пошел немного ретро и сделал фотографию одного из экранов для иллюстрирования его.

enter image description here

Я думаю, что стал немного неудачным с фотографией, большую часть времени существует путь больше пунктирных линий, чем это, покрывая экран. Они мерцают вокруг довольно много. Интересно, в то время как они обычно не появляются на управляемом Nvidia экране, если я перетаскиваю окно туда затем, артефакты появляются вокруг за пределами края окна.

Эти визуальные артефакты не появляются, когда карта Nvidia отключена (таким образом, карта Intel не просто повреждается). Ее единственное при использовании Nvidia, главной для отображения на обоих наборах экранов.

Какие-либо идеи для того, что я могу попробовать? Такое чувство, что я попробовал каждую вообразимую установку на настройках Nvidia и на Compiz.

Спасибо...

1
задан 1 May 2014 в 13:05

1 ответ

Существует мое решение с этим cuda-SDK-beta-1.1 пакетом NVIDIA..., но это не для новичков, и это опасно для тестирования его, но это не может повредить аппаратные средства... Здесь я отправляю эту ссылку, где моя тренировка, работал над моим небольшим ноутбуком долгое время - НО необходимо сначала ожидать новых предстоящих ответов, если у кого-то есть лучшее решение. Протестируйте этот отправленный вклад в конце всех ответов.

, Как я могу Установить драйвер GT 520 Nvidia и Cuda 5.0 в Ubuntu13.04?

Ваш Ноутбук Dell только отличается BIOS и что это оптимизировано для Win '8... не уверенный, если бы это решение работало бы, вероятно, необходимо было бы изменить шаги.

Также тест это в конце всех ответов.

-3
ответ дан 7 October 2019 в 22:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: