Какое приложение уведомления о Gmail будет работать с 14,04?

Я пытался использовать веб-приложение Gmail и почту единицы, но ни один из них не освещает индикатор уведомления (конверт не становится синим). Почта единицы даже не обнаруживается в обменивающемся сообщениями меню. Что может быть сделано для фиксации их, каковы некоторые альтернативы?

10
задан 18 April 2014 в 08:53

3 ответа

Почтовое приложение Уведомления работает на меня.

почтовое уведомление работает с системными лотками, реализовывая Спецификацию Системного лотка freedesktop.org, такими как область уведомлений Панели GNOME, xfce4 область уведомлений и Системный лоток KDE.

я попробовал почта единицы также, но не уведомляет вообще. Попробованный различными учетными записями.

2
ответ дан 16 November 2019 в 15:48

Почта Единицы хорошо работает в моем случае, на Ubuntu 14.04, с учетной записью Gmail.

На самом деле это - единственное, которое работает на меня среди всех других приложений, которые я попробовал (Gmail Уведомляют, CheckGMail, Основное Уведомление, и т.д.).

Это показывает уведомления для новых писем оба на Системном лотке Единицы (в почтовом значке) и на панели Средства запуска Приложения. Простой, но это делает то, что это должно сделать.

System Tray

Application Launcher bar

1
ответ дан 16 November 2019 в 15:48

Можно попробовать приложение Gnubiff уведомления. Можно непосредственно установить его из репозиториев Ubuntu. После того, как установленный можно настроить его следующим образом для Gmail (замените пользователя именем пользователя Gmail):

Gnubiff Gmail configuration

0
ответ дан 16 November 2019 в 15:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: