Как установить программное обеспечение вручную?

Сначала проверьте, является ли ваше разрешение максимально доступным и совпадает с вашим графическим картой. Если нет, просто перейдите к самому высокому.

Если это самая высокая загрузка из Ubuntu Store Gnome Utils (ее можно назвать центром Gnome как что-то вроде этого) и изменить масштаб отображения от 1,0 до 0,75). Это должно помочь вам.

5
задан 18 February 2012 в 00:14

1 ответ

Почему он не устанавливает предлагаемые пакеты? / Почему все установленные пакеты должны выполняться только этими командами или нет?

Команды, которые вы используете, - это установка только загруженного пакета, когда загруженный пакет на самом деле является двоичным исходным пакетом. Это устанавливает только загруженный пакет. Для установки пакетов .deb вы можете использовать dpkg и даже лучше, почему бы не использовать надежные пакеты из источников Ubuntu для загрузки пакетов? Вы можете использовать команду apt-get для этого.

Почему он не устанавливает предлагаемые пакеты? / Почему все установленные пакеты должны выполняться только этими командами или нет?

Вы можете получить полное представление о том, что представляют собой эти команды и что они делают из dpkg и эта ссылка, но вот краткий отрывок из одного из них, в котором суммируются команды:

Вы запускаете configure (обычно вам нужно набрать ./configure, поскольку большинство людей не имеют текущий каталог в пути поиска). Это создает новый Makefile. Введите make. Это создает программу. То есть make будет выполнен, он будет искать первую цель в Makefile и выполнять инструкции. Ожидаемым конечным результатом будет создание исполняемой программы. Теперь, как root, введите make install. Это снова вызывает make, make находит целевую установку в Makefile и записывает инструкции по установке программы.
7
ответ дан 25 May 2018 в 14:10
  • 1
    спасибо, мой дорогой за помощь, и как я сказал, что хочу узнать все в Linux, чтобы быть профессиональным, спасибо снова, сэр, чтобы помочь мне – Mahmoud20070 18 February 2012 в 15:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: