Вентиляторы всегда работают

Каждый раз, когда я поворачиваюсь, мой ноутбук на моих вентиляторах работают, как будто я играл в игру. Воздушный выход прохладен, ни одна из моих компьютерных частей не является теплой. Я запускаю Ubuntu 13.10, и у меня есть Dell Inspiron 3521. Благодаря любому, кто готов помочь мне.

1
задан 30 March 2014 в 22:24

2 ответа

У меня была та же проблема с моей Dell Precision / M90. Они используют маленькие вентиляционные каналы для направления охлаждающегося воздуха от поклонников к компонентам. После разборки моей единицы я нашел, что эти вентиляционные каналы были забиты.

Решил мою проблему... Удача.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:03

Ваш ПК имеет видеокарту Nvidia или AMD?

у моего друга есть лощина inspiron с видеокартой Nvidia. на новой установке это перегревается, и резервный аккумулятор был половиной, что дали окна. я установил шмеля, и он работает превосходный теперь. необходимо установить шмеля, только если у Вас есть вторая видеокарта (видеокарта Nvidia наряду с интегрированной Intel HD Graphics)

, Вы можете также монитор открытой системы и искать процессы, если у них есть большое использование CPU на неактивном, обычно не больше чем 10% CPU используются. если существует большое использование CPU, то сообщите о нем.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: