как соединиться с mysql сервером в другой системе от человечности

Я использую человечность и программирую в андроиде. Таким образом в моем приложении я должен соединиться с mysql базой данных, которая находится в другой системе. Когда я искал, я, foud, что wamp сервер является потребностью, wanp только, работает в праве окон? Таким образом, что я могу сделать? помогите

-1
задан 24 March 2014 в 13:45

2 ответа

Путь не делает Вас лоток xampp сервер и alternetive для wamp, это - перекрестная платформа, также доступная для Linux. U может загрузить отсюда:-http://www.apachefriends.org/download.html

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:44

WAMP является акронимом, который выдерживает за MySQL Windows Apache PHP. Это также часто упоминается как веб-стек, потому что каждая часть "складывает" сверху предыдущей для создания полной системы. Эквивалентный Linux является стеком LAMP (да, Вы угадали! это выдерживает за MySQL Linux Apache PHP).

А хорошая практика должна установить стек на виртуальной машине (если Ваша система имеет достаточно ресурсов) содержать вещи в чистоте и отдельный. Google для "ЛАМПЫ" и Вы найдете довольно много альтернатив (от bitnami и тюремщика для именования некоторых). Конечно, нет ничего мешающего Вам установить непосредственно на Вашей активной ОС.

, Как только Вам установили веб-стек, Вам также будут нужны клиентские библиотеки разработки для mysql, которые доступны через репозитории Ubuntu. Они должны быть установлены на Вашей машине разработки, чтобы быть доступными Вашим инструментам сборки.

1
ответ дан 8 October 2019 в 10:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: