Как установить Ubuntu с флэш-накопителя? [дубликат]

У меня есть копия Ubuntu на моем флэш-накопителе, но как мне установить ее на свой ноутбук? Это Dell Latitude D420. У него есть дуэт ядра Intel. Я взял его, чтобы отремонтировать, и техник установил на него Windows 7, только он не вставил ключ, поэтому Microsoft хочет, чтобы я купил Windows 7. Кажется, я не могу переустановить Windows XP, которая была на машине . Я застрял. Спасибо.

0
задан 21 November 2014 в 10:34

2 ответа

для установки человечности от пера управляют Вами, должен сделать его загрузочным:

из окон используют rufus

от linux unetbootin (это определенные программные обеспечения, сделанные поэтому);

тогда запуск Вашего ПК необходимо ввести МЕНЮ НАЧАЛЬНОЙ ЗАГРУЗКИ (обычно, необходимо нажать F10 или аннулированную кнопку при начальной загрузке),

выбирают человечность попытки, и Вы сделаны _

0
ответ дан 4 August 2019 в 18:59

Я предполагаю, что кто-то дал Вам полностью загрузочную рабочую версию Ubuntu без установщика на перьевом диске, и Вы использовали это для фактического задавания этого вопроса, правильно?;-)

ну, просто загрузите последний и самый большой LTS (Долговременная Поддержка) версия Ubuntu, который можно найти здесь: http://www.ubuntu.com/download/desktop

И затем переходит к тире (крайний левый верхний значок при использовании ванили Ubuntu) и нажимает на "Startup Disk Creator", указывает, что "Изображение исходного диска" к ISO регистрирует, Вы просто загрузили, укажите на "Диск для использования" для другой перьевой диск тогда тот, который Вы раньше загружали Ubuntu. ( Вы не хотите стирать свой последний путь выживания для Выяснения у Ubuntu!!! ), Нажимают "Make Startup disk" и затем закрывают Ubuntu, удаляют Ваш исходный рабочий загрузочный перьевой диск и помещают его в Ваш карман (снова: никакое случайное стирание!!!) en тогда загружаются от нового пера, управляют и начинают устанавливать Ubuntu!

0
ответ дан 4 August 2019 в 18:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: