Что делает 'эмуляцию виртуального рабочего стола', делают на Playonlinux

Я пытаюсь запустить League of Legends через PlayOnLinux на человечности 14.04. Все работало отлично, пока игра не запустится. Я могу, услышал игровой шум, но затем игра откажет. Попытка выяснить проблему, которую я нажал, эмулирует виртуальный рабочий стол и выполняет игру снова. Теперь все, казалось, работало, и я мог выполнить игру гладко без проблем. Таким образом, что было бы различие быть между эмуляцией его в виртуальном рабочем столе и не выполнением так для точного определения проблемы...

2
задан 15 November 2014 в 08:01

2 ответа

Эмулируют виртуальный рабочий стол , опция в Вино для запуска приложений, содержавших в окне, которое симулирует быть рабочий стол из Windows.

2
ответ дан 4 August 2019 в 19:29

Эмулируйте Виртуальный рабочий стол, создает отдельное окно, которое действует как рабочий стол для запуска игр. Так как это соответствует разрешению Вашего рабочего стола Linux, чтобы заставить игры казаться полноэкранными, это избавляет от необходимости изменять разрешение вручную с помощью файлов конфигурации игры.

В Вашем случае, разрешение LoL не могло быть установлено правильно и именно поэтому хотя Вы могли услышать звуки, игра, UI никогда не появлялся.

0
ответ дан 4 August 2019 в 19:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: