Как Вы выбираете графический драйвер на бездисплейном поле?

Я настраиваю экземпляр EC2 GPU для экспериментирования с CUDA, программирующим использование AMI Ubuntu 14.04. Я установил драйверы Nvidia, обозначенные основной версией на странице загрузки Nvidia для Сетки K520 (340) от обрезных станков Xorg PPA.

ubuntu-drivers devices шоу, что это - рекомендуемая версия. Однако lspci -vnn | grep -i VGA -A 12 не имеет никакого раздела "Kernel driver in use". Статьи, на которые я посмотрел, предлагают использовать GUI для выбора драйвера, но поскольку я - ssh'ing в бездисплейное поле нет никакого GUI.

Я пытаюсь делать X передач своему локальному полю, но я не могу выяснить, как запустить диалоговое окно свойств программного обеспечения с командной строки. Просто выбор драйвера из командной строки (а-ля текст жокея) был бы лучшим, все же.

2
задан 13 November 2014 в 22:48

1 ответ

Хорошо, после установки набора X материалов (apt-get install xubuntu-desktop xfce4 -y), я смог работать software-properties-gtk и foward это по X соединениям. Это показало, что собственный драйвер на самом деле уже использовался.

, Если кто-либо знает более легкий способ сказать, какой драйвер используется, я ценил бы это.

2
ответ дан 6 October 2019 в 20:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: