Удаленный раздел Ubuntu и не может загрузиться

Я случайно удалил свой раздел Ubuntu 14.04LTS в последнее время (с Дисковым директором Arconis в соответствии с Windows 7), теперь я не могу загрузиться или в Ubuntu или в Windows. После того, как я запущу свой компьютер, я буду приведен к спасательному режиму Личинки. Ввод "ls (hdX.msdosY)" для любых X и Y дает мне, ответ "Файловая система неизвестен". Я пытался переустановить Ubuntu с картой с интерфейсом USB, но как только я совершил нападки, "Пробуют Ubuntu, не устанавливая", или "Устанавливают Ubuntu" в меню начальной загрузки установщика Ubuntu, компьютерных перезапусках. Что я могу сделать? Для меня действительно ли возможно восстановить мою установку Ubuntu или по крайней мере загрузиться в мою установку Windows?

Больше информации о моей установке Ubuntu: Мой ноутбук был предварительно установлен с Windows 7, и затем я установил Ubuntu вместе с Windows. У меня есть только один жесткий диск, и я создал логический раздел на 100 ГБ для Ubuntu.

Больше информации о том, как я удалил свой раздел Ubuntu: Я показывал другу, как развернуть Windows C: диск с дисковым директором Arconis. Мой раздел Ubuntu использует ext4 файловую систему, таким образом, это показывается пробелом в Arconis. Без больших взглядов (так как у меня есть несколько других неиспользованных разделов, настолько видящий пустой раздел не предупредил меня), я показал ему, как удалить тот раздел и использовать выпущенное дисковое пространство для расширения C:. Позже, когда я собирался возвратиться для работы с Ubuntu, я нашел меня не могущим загрузиться! Ни Ubuntu, ни Windows!

0
задан 13 November 2014 в 21:21

2 ответа

, Что я могу сделать? Для меня действительно ли возможно восстановить мою установку Ubuntu, или по крайней мере загрузиться в мою установку Windows?

существует несколько вещей, которые можно сделать здесь. Я не думаю, что Вы будете в состоянии восстановить свою установку Ubuntu, поскольку раздел был только удален, но был также объединен с существующим разделом Windows из Windows. Но да, любой ценой необходимо быть в состоянии восстановить установку MS Windows. Вам будет нужно восстановление Windows загрузочный CD. Как только Вы загружаете из Windows загрузочный CD восстановления/восстановления, можно переключиться на среду восстановления и попытку восстановить MBR оттуда.

CD восстановления Windows 7 имеет утилиту командной строки, названную bootrec, который может не только просканировать и сказать Вам допустимые установки Windows на Вашей машине, но может также переписать MBR, чтобы помочь Вам загрузиться в него. У меня просто нет системы Windows удобной, так не может дать Вам точную команду, но Вы получили идею.

1
ответ дан 6 October 2019 в 20:35

Вы могли использовать живой dvd/cd/usb для установки в вакууме и когда он устанавливает grub2 это, желание (должно) взять окна и добавить его к меню личинки.

0
ответ дан 6 October 2019 в 20:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: