Наличие проблемы, загружающейся к USB для установки Ubuntu

Привет у меня есть Acer Aspire 5253-BZ660 под управлением Windows 7, и я пытаюсь установить Ubuntu от USB. Я скопировал.ISO файл в USB. Я также вошел в BIOS и установил его для начальной загрузки к USB сначала. Я также отключил QuickBoot и Включил F12 для Параметров загрузки. Когда это загружается, я поразил F12. Я выберу USB, от которого я хочу загрузиться, и компьютер затем начнет загружать Windows; никакая ошибка или что-либо. Я даже пытался преобразовать.ISO в.IMG, и он все еще не работал. Есть ли что-то, что я делаю неправильно? Я проверил другие форумы, и ни один из тех, кажется, не помогает. Я ценил бы любой совет.

1
задан 9 November 2014 в 01:33

3 ответа

Просто копирование по ISO к usb не делает его загрузочным. Необходимо использовать приложение как pendrivelinux или unetbootin для создания загрузочного USB.

Эти инструменты извлекают отдельные файлы из ISO и копируют их в USB и затем перезаписывают загрузчик самого usb, таким образом делая его загрузочным.

вышеупомянутое действие сотрет все данные из Вашей Карты памяти. скопируйте данные из usb

2
ответ дан 11 November 2019 в 09:30

У меня есть та же проблема, но я фиксирую ее этой программой Установщик USB Universal

и не забываю заставлять начальную загрузку из внешнего устройства включить некоторой потребности ноутбука эту опцию как мой ноутбук....:)

0
ответ дан 11 November 2019 в 09:30

У меня был момент в жизни, где мой и ПК и ноутбук ОС не загружала и нашла легкое решение для моей проблемы.

, Если у Вас есть корень на Вашем телефоне на базе Android, получите приложение по имени "DriveDroid" от Хранилища Игры. Это может загрузиться как USB или устройство CD/DVD, зависит от Вашей установки.

Тогда добавляют от устройства хранения данных или загружают с приложения непосредственно Ubuntu .iso, Вы хотите и монтируете его.

Подключение телефон к ноутбуку/ПК и позволяют ему загрузиться bios проверки от внешнего устройства.

проблема решена.

DriveDroid, "как к"

  1. после открытия приложения проходят короткую установку и попытку выбрать наиболее распространенные опции, ничто не полагает.

  2. На основном экране oress + значок в нижней части и выбирает то, что Вы хотите сделать, или загрузить .iso прямо с приложения или если Вы скопировали его на своем устройстве хранения данных от ПК, просто выбирают .iso из устройства хранения данных.

  3. и самый важный: существует странный способ смонтировать .iso, таким образом, я сделал немного снимков экрана для руководства Вас парни на нем.

1-й - После добавления .iso к DriveDroid, нажмите на точки рядом с целью. Click on the dots

меню А будет открываться, следовать моим снимкам экрана и нажимать первую "точку" как перезаписываемую. Окно закроется, и приложение возвратится назад к основному экрану. enter image description here

Делают то же для следующей точки монтирования... enter image description here

для получения заключительных настроек, бывших похожих на это: enter image description here

Теперь Вы готовы подключить свой телефон через USB к Вашему ПК/ноутбуку и включить его. Это должно немедленно загрузиться к Ubuntu. В противном случае проверьте свои настройки BIOS/UEFI и позвольте машине загрузиться от "Внешнего устройства" или "USB" сначала.

я надеюсь, что это может помочь! Наилучшие пожелания из Хорватии

0
ответ дан 11 November 2019 в 09:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: