окна 7 не установленный при устанавливании окон 7 после установки человечности

Я установил человечность как новую OS на моем ноутбуке Dell XPS L1410, когда я пытаюсь установить окна 7 для двойной загрузки, ошибка не прибывает никакие драйверы, найденные, также этому нужно к форматированию NTFS жесткого диска.I, в новинку для среды Linux, помогите мне *, я хочу к окнам двойной загрузки с человечностью *, делают я должен установить saperate раздел для окон *никакие найденные драйверы и даже после вставки драйверов CD не, распознавание для окон * должно купить новый ноутбук, который абсолютно совместим с Ubuntu *, у меня есть видеокарта NVIDIA GTforce в ноутбуке и также Intel, который делает быстрое устройство хранения данных technoly человечность поддерживает его, и детали видеокарты, не показывающие, что некоторая другая видеокарта является appearong NVC вид Галлия.

-1
задан 7 November 2014 в 01:25

1 ответ

Добро пожаловать в увлекательный мир систем Linux и свободного программного обеспечения!

Существует множество превосходных руководств и инструкций, поэтому поиск любых проблем и объединение поискового запроса с «Ubuntu» дает отличные результаты !

Нет, практически любой современный компьютер способен запускать Linux. Ключ к двойной загрузке Ubuntu - сначала установка Windows. После этого программа установки Ubuntu может установить себя вместе с Windows. Обращайтесь к этому руководству в течение всего процесса:

https://help.ubuntu.com/community/WindowsDualBoot

0
ответ дан 6 October 2019 в 21:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: