Существует ли способ увеличить скорость загрузки в Ubuntu?

Я не знаю, почему моя скорость загрузки так плоха. Я использую соединение ADSL, и я измерил скорость с помощью кабеля, не беспроводной связи. Однако скорость все еще плоха, и я задавался вопросом, существует ли что-то, что я мог бы сделать в терминале для улучшения скорости. Я пытался очистить кэш, просматривая историю и т.д., но это - все еще то же.. Какие-либо идеи? Я также попробовал этот http://www.ubuntumanual.org/posts/10/how-to-increase-internet-speed-in-ubuntu, Но я получаю сообщение "команда, не найденная".Заранее спасибо!

0
задан 1 November 2014 в 14:53

1 ответ

Интернет состоит из цепочки компьютеров между Вами и хост-сервера, который содержит файл, который Вы загружаете. Ваша скорость загрузки является самой медленной из всех этих ссылок. Некоторые сайты являются всегда медленными, и некоторые сайты просто становятся медленными в течение локальных часов пик.

Или найдите другой сайт, это быстрее, или просто быть терпеливым. Кроме того, для многих ISPs скорость загрузки намного медленнее, чем загрузка, поскольку загрузки не делаются так же часто как загрузки. Когда Вы покупаете соединение ISP, они рекламируют быстрее, загружают скорость, как именно это вопросы большинству людей. Назовите свой ISP для наблюдения, какова фактическая скорость загрузки должна быть.

0
ответ дан 6 October 2019 в 21:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: