World OF Warcraft в Ubuntu 12.04 LTS [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я попытался запустить 'The Blizzard Game Downloader', с использованием wine , но оно не попадает на экран загрузки до того, как вылетает из строя, и заканчивается сообщением об ошибке.

Не пытается загрузить игру через PlayOnLinux. Я тоже абсолютный Ubuntu Noob.

  • Любая помощь будет принята с благодарностью. (Предпочтительная поддержка патча 5.4)
-1
задан 6 April 2014 в 17:54

2 ответа

Вы попробовали решение, предложенное на сайте справки человечности?

здесь это: https://help.ubuntu.com/community/WorldofWarcraft

1
ответ дан 8 October 2019 в 02:08

хорошо я играл WOW на своих 12,04 полях и вине работавшая польза по некоторым причинам, когда я щелкнул правой кнопкой по World of Warcraft Launcher.exe для использования вина, это откажет также, но если бы я щелкнул правой кнопкой по нему и нажал открытый и затем нажал rundll32, то это выполнило бы patcher/loader без проблем, но как правило я обычно просто щелкаю правой кнопкой по Wow.exe и открываю его с вином без проблем.

, Но у меня действительно есть проблема с моим компьютером закрывающейся, когда я играю, я думаю из-за по нагреванию возможного, поскольку я использую старый Acer Aspire 7736z единственное.

Ой btw Вам, вероятно, придется изменить НАБОР gxApi в Вашем файле WTF.conf в папке WTF на 6-й строке, это призывает к DX, и я должен был изменить мой для УСТАНОВКИ gxApi "OpenGL", чтобы заставить его работать, но с другой стороны как я сказал, что использую старый компьютер POS, можно быть в порядке.

Joe

0
ответ дан 8 October 2019 в 02:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: