Battle.net не открывается

Я установил Ubuntu 14.04 несколько недель назад в своей системе, и все работало нормально. Сегодня я пошел использовать Battle.net, и все, что я получил, было белым окном, сопровождаемым общим сообщением об ошибке. Я пытался решить это весь день. Пожалуйста, помогите!

Я использую вино 1.7.38.

2
задан 18 April 2015 в 23:55

2 ответа

Дайте команду: sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-wine/ppa

сопровождаемый

sudo apt-get update и затем

sudo apt-get install wine1.8 winetricks

При установке wininet от winetricks, он автоматически добавляет правильные настройки так в терминале, введите:

winetricks wininet allfonts

вышеупомянутая команда устанавливает и wininet и несколько шрифтов окон. Я не уверен, что это абсолютно необходимо, но это не должно делать ничего плохого.

Наконец выполненный winecfg от терминала или находят, “Настраивают Вино” в Вашем настольном меню. Перейдите к вкладке “библиотек”. Необходимо видеть wininet (собственный, встроенный) уже перечисленный там. Если это не, поместите его там

В поле маркировал “New override for library”, введите: dbghelp щелчок добавляет, чтобы поместить его в список и подтвердить с Да на всплывающем окне. нажать dbghelp (native,builtin) это находится теперь в выборе редактирования щелчка списка, отключают щелчок “хорошо”

В поле маркировал “New override for library”, введите: щелчок msvcp100 добавляет, нажимают ОК

Вы все установлены. Загрузите и установите клиент, который Вы хотите.

Править: Обратите внимание, что текущий винный пакет, доступный в ppa, может варьироваться зависящий от течения времени и версии Ubuntu, которую Вы запускаете и в то время как этот ответ был подтвержден с вином 1.7 в то время, когда этот ответ был записан, Ваш пробег может варьироваться. Можно проверить для наблюдения, какой пакет в настоящее время доступен от PPA для версии Ubuntu здесь. Поскольку деталь о недавних винных тестах средства запуска Battle.net на Ubuntu 16.04 видит здесь

Источник: http://brockhatfield.com/2014/01/23/hearthstone-linux-wine/

4
ответ дан 19 April 2015 в 09:55

Согласно этому тесту на вино HQ , 14.04 ничего не отображает за исключением черного фона. Вам нужна Ubuntu 14.10 для него для работы. Для получения 14.10 работайте sudo apt-get dist-upgrade.

0
ответ дан 19 April 2015 в 09:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: