как зарегистрироваться вкл\выкл от пользователя человечности пользователю Windows без заключительного компьютера полностью

я хочу знать если его возможное регистрироваться вкл\выкл от пользователя человечности пользователю Windows без заключительного компьютера полностью

как то, когда в окнах win+l открывают пользовательский экран входа в систему затем, Вы выбираете, Ваш пользователь победы затем входят в систему, iwanna переключатель от моего win8 пользователя к учетной записи пользователя человечности, не закрывая сеансы пользователя полностью, таким образом, я могу проверить, что загрузки win8 затем пишут мои веб-приложения в человечности, например.

0
задан 30 October 2014 в 20:11

2 ответа

Вы не можете, просто потому что они не выполняют то же ядро (ядро). У Windows и Ubuntu есть очень мало общее.

можно попытаться установить VirtualBox на Ubuntu, так, чтобы Вы не перезагружали свой компьютер, если Вы действительно хотите использовать Windows. Для этого для работы необходимо установить Windows в виртуальной машине, таким образом, Вам будет нужен установочный диск (или любой другой метод установки, как файл ISO).

можно установить virtualbox путем выполнения этого:

sudo apt-get install virtualbox

Тогда запускают VirtualBox, создают новую виртуальную машину и запускают процесс установки путем выбора источника файлов установки (CD/DVD/USB/ISO).

1
ответ дан 6 October 2019 в 21:55

Если Вы хотите иметь нулевую временную коммутацию между обеими операционными системами, самый легкий и лучший способ состоит в том, чтобы добавить дополнительный компьютер и экран. Можно переключить клавиатуру и мышь с помощью переключателя USB: http://www.keyboard-and-mouse-sharing.com/usb-switch.htm .

0
ответ дан 6 October 2019 в 21:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: