обновленный до 14,10 и никакая единица никакой тире

Этим утром я обновил до 14,10, и сама Ubuntu не загрузится мимо этапа пароля. Попробованный Compiz и это говорят, что это не может загрузиться... к счастью, Kubuntu, кажется, работает правильно теперь, но предпочитает тире Единицы и все это. Так, что я должен сделать так, я не повреждаю другой материал и рассердился и выполнение? Я знаю, там закрываются проблемы о других обновлениях, но это довольно глупо. Если это помогает, компьютер всегда обновлял и работал как I686, а не четырехъядерное, и я никогда не мог заставить версию AMD загружаться на нем. Таким образом вся информация для систем I386.Спасибо.

4
задан 24 October 2014 в 17:29

2 ответа

Попробуйте это: откройте терминал с помощью Ctrl+Alt+T, или Ctrl+Alt+F1 и вход в систему

rm -rf .compiz-1

Ctrl+Alt+F7 #if, Вы использовали Ctrl+Alt+F1

3
ответ дан 17 November 2019 в 14:15

Необходимо на самом деле удалять папку в ~/.config/compiz-1 - по крайней мере, теперь под Utopic. Не удаляйте целое .config папка, просто /compiz-1 папка в нем (можно даже использовать дельфина при включении 'Выставочных скрытых файлов' под> Представление.

существуют также опции как $unity-tweak-tool --reset, который позволяет Вам сбрасывать compiz, который часто является проблемой. (необходимо будет, вероятно, установить его через способный. Когда это спрашивает Вас, если Вы хотите продолжить двигаться, введите в слове да полностью, не просто y).

Однако я удалил и переустановил единицу & compiz по различным повторениям, удаленные файлы конфигурации и т.д., но напрасно. Это - так как я установил kubuntu и также было несколько обновлений ядра, таким образом, трудно сказать, где вина лежит, или решение. Возможно, я сделаю, полное переустанавливает, когда 14.10 немного улажен, или иначе вернитесь в Монетный двор. [вздох]

3
ответ дан 17 November 2019 в 14:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: