Сети WiFi появляются быть далеко несмотря на маршрутизатор, являющийся рядом

Я недавно установил Ubuntu 14.04, и я сталкиваюсь с небольшим неудобством. Сети WiFi появляются, как будто это очень далеко, когда в действительности маршрутизатор около ноутбука.

В случае Windows (на том же ноутбуке), это работает хорошее. Также хорошо работает в случае планшета.

В настоящее время я использую адаптер USB WiFi для получения доступа к сети.

Моя карта является Broadcom BCM43142

Network controller: Broadcom Corporation BCM43142 802.11b/g/n (rev 01)

Я надеюсь, что кто-то может дать мне эффективное решение.

0
задан 21 October 2014 в 10:56

2 ответа

Хорошо, теперь мы добираемся где-нибудь.

1). Так как оборудование Wi-Fi в/приложенный к Вашему ноутбуку не изменяется, производительность не должна также.

, ТАКИМ ОБРАЗОМ, следующая вещь, которую мы должны сделать, подтверждают производительность, когда в Windows. Если Вы используете Ubuntu только, который теперь представляет почти непреодолимую проблему.

, Если бы Вы - двойная загрузка, я рекомендовал бы тестировать Wi-Fi в Windows и видел бы, является ли производительность примерно тем же. Проигнорируйте силу метра. Важная вещь, Wi-Fi работает о том же?

2). Если фактическая производительность о том же, то ничто не неправильно. Как Вы предполагаете, производительность маршрутизатора варьируется от единицы до единицы. И положение маршрутизатора в доме оказывает прямое влияние на то, как хорошо это покрывает землю.

Помнят, Вы имеете дело с микроволновыми частотами, это означает что, в то время как компании, которые заставляют маршрутизаторы сказать их вещь, будут работать на несколько сотен ярдов; все изменяет ту производительность. В микроволновых частотах; металл, древесина и гажа останавливают радиоволны. Это означает это, чем больше материала между Вашим ноутбуком и Вашим маршрутизатором, тем меньше сигнала Вы получите. Мы говорим о значительном пропадании сигнала во многих случаях.

Много имеет отношение, насколько большой Ваш дом. Несколько этажей делают вещи сложными, потому что это изменяет динамику антенны. У некоторых людей есть дома на 3 000 кв.футов. Это - очень большой дом для маршрутизатора для достижения везде. В домах большего размера один маршрутизатор иногда недостаточно.

Централизованно определение местоположения маршрутизатора в доме будет иметь тенденцию подавать окружающие комнаты более равномерно. Иногда лучший маршрутизатор может развернуть диапазон. Если Вы должны, не бойтесь развернуть Wi-Fi в своем доме с 'усилителем абонентских линий'. Многие компании продают их, и они не являются решительно дорогими.

И наконец, очевидно, что встроенный Wi-Fi очень плохо создается. Большинство единиц Wi-Fi плагина USB не работает, а также встроенные единицы, потому что встроенная единица может использовать пространство для включения большой внутренней антенны (некоторые даже помещают антенну в экран, который представляет очень большой цикл маршрутизатору, и большая часть из него вертикально поляризована, то же как антенны в большинстве маршрутизаторов). USB вводит, только имеют длину единицы как пространство для антенны (несколько дюймов).

Ваша ситуация означает, что или существует проблема с Wi-Fi в ноутбуке или его внутренней антенне. Вам не должна быть нужна сменная единица Wi-Fi. Если бы Ваш ноутбук находится все еще на гарантии, я настоял бы на том, чтобы получать карту Wi-Fi и замененную антенну.

3). В целом мое взятие на этом - то, что это не проблема Linux Ubuntu. Я думаю, что мы имеем дело с общей проблемой Wi-Fi, и потому что измерение читает по-другому, проблема кажется более явной, чем это. Но это действительно требует внимания, так как Вы теряете сигнал в точках в доме. Так как это действительно работает, и оборудование является тем же, необходимо будет работать над сетью Wi-Fi в целом (соглашение с плохим Wi-Fi в ноутбуке и/или развернуть систему Wi-Fi в доме, или с более сильным маршрутизатором или с большим количеством маршрутизаторов [расширители]).

я надеюсь, что Вы решили это, Wi-Fi является способом пойти с ноутбуком! Весело проведите время и удачи!

0
ответ дан 6 October 2019 в 22:49

Вот тест. Возьмите Вас ноутбук к более далекому местоположению и посмотрите, остается ли проблема, скажите гостиной (если Вы находитесь в своей собственной комнате, например), и посмотрите, показываете ли Вы все еще слабый сигнал. Слабое измерение в этом случае, не всегда переводит в слабый сигнал.

, Если производительность Wi-Fi остается хорошей, то это может быть просто проблема масштабирования метра (мой ноутбук редко показывает полную силу когда-либо). Windows не выполняет измерение, это - одна из тех собственных проблем драйвера, которая решена производителем, они пишут драйвер для угождения клиента, даже когда это сообщает громкий и не. Я всегда добираюсь 4 вместо 5 чтений панели на моем ноутбуке.

, Если Wi-Fi работает хорошо, то измерение просто читает низко, и не может быть ничего неправильно с ним. Я нашел Ubuntu изворотливым тот путь. Это вызвано тем, что они делают очень мало в заказном программном обеспечении для данного производителя. Они имеют тенденцию стандартизировать. Это - серьезное основание для некоторого Wi-Fi для показа громкий, в то время как другие могли бы показать слабый, или немного низкое (как на моем ноутбуке).

Hope, которая помогает, весело проводит время и удачи!

0
ответ дан 6 October 2019 в 22:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: