Не способный распечатать использование 14.04

У меня есть человечность, и я люблю ее, но я не могу заставить свой принтер печатать даже при том, что его показ, что его установленные в принтере экранируют. Я использую 14.04, когда человечность была сначала установлена на моем компьютере, я имел 12.0 и hp принтер, который я имел, был соединен очень быстро. Теперь у меня есть другой hp, но на этот раз laserJet про m127fw и не может соединить его. Сам принтер показывает, что не подключен к компьютеру, но компьютер говорит иначе. Я пробовал в течение прошлых двух недель. Я плохо знаком с этим и чувством, очень застрявшим. Я не знаю, что еще сделать в этой точке. Это - мой 8-й принтер. После попытки шесть мне сказали, что другие бренды не работают с человечностью, получил брата, они сказали то же. Мне сказали только hp, делает так, я получил этого. Кто-то ПОМОГИТЕ

Спасибо

1
задан 21 October 2014 в 01:21

2 ответа

Попробуйте ниже шагов, которые могут помочь,

  • Ping Ваши принтеры и проверить, было ли это успешным

  • , Чтобы начать, открыть утилиту Printers от результатов поиска Тире Единицы или Параметров настройки системы.

  • , Как только это открывается, перейдите к меню Server-> Settings

  • , Устанавливают флажок, где это говорит общие принтеры “Publish, подключенные к этому system” для включения совместного использования сети подключенных принтеров.

  • Наконец, щелкните правой кнопкой по принтеру в списке и перейдите к его Окну свойств. Под вкладкой политик удостоверьтесь все три поля (Включил, Принимая задания, и Общий) проверяются.

    Теперь попытка соединиться с Вашим принтером от клиента Ubuntu, использующего интернет-Протокол Печати (ipp://ip.address.or.name/printers/Printername).

, Если Проблема сохраняется, установите CUPS для избавлений от нее

  1. , CUPS установлен прямо в Ubuntu и Linux Mint и если по некоторой странной причине can’t находят его, можно легко установить ее со следующей командой.

    sudo склонный - получают чашки установки

  2. Теперь, страница посмотрела бы что-то как в изображении ниже. Поскольку Вы, возможно, уже распознали с прикреплением Единицы слева, мы выполняем Ubuntu (13.10). Вы будете в состоянии получить доступ к CUPS на том же адресе на Linux Mint или любому другому дистрибутиву Linux с CUPS также. Как только Вы находитесь на этой странице, нажимаете на “Administrator”, и затем нажимаете на “Add Printer. ” Вас можно было бы попросить имени пользователя и пароля Вашего компьютера.

enter image description here

  1. На странице “Add Printer”, выберите, подходящий вариант †“выбирают локальный HP Printer (HPIP) или принтер или Другие Принтеры Сетей или Избранный интернет-Протокол Печати.

enter image description here

В поле соединения необходимо будет ввести IP-адрес принтера в формате, socket://имя узла и совершить нападки, продолжаются.

Это могло выглядеть примерно так, socket://10.33.20.23

  1. На этой странице, которую Вас попросят дать имени, описанию и местоположению Вашей машины, можно также выбрать, если Вы хотите совместно использовать этот принтер или не с параметром совместного доступа. Хит “continue” для движения в следующую страницу. На этой странице необходимо будет выбрать производителя принтера и впоследствии модель и поразить принтер “Add. ” Вы могли найти почти все принтеры в списке, если Вы don’t, необходимо будет вручную добавить файл PPD, который будет иметь всю информацию требуемой.

enter image description here

  1. В этой точке Вы будете в состоянии установить опции по умолчанию, и Вы находитесь в бизнесе. Ваш принтер будет готов к употреблению, и каждый раз, когда необходимо распечатать что-либо, что можно получить доступ принтеру от адреса

    http://localhost:631

Hope, которой это помогает!

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:33

Я только что переустановил все принтеры, и это работало.

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: