Как вернуть значок Dropbox, не удаляя Chrome?

Я установил новейшую версию Chrome (38). Перед этим я использовал версию 34, и индикатор Dropbox был в системном лотке. После установки Chrome после перезапуска сообщения разоблачил указание, что дополнительная библиотека должна была быть установлена (libappindicator1). К сожалению, это удалило Chrome.

Я переустановил Chrome, и проблема появилась снова. Когда я вручную пытался установить libappindicater1 (sudo склонный - добираются установка libappindicator1) действительно существует предупреждение, что Chrome будет удален (это находится на нидерландском языке).

De volgende pakketten угрюмый VERWIJDERD worden: google-chrome-stable:i386 libappindicator1:i386 libindicator7:i386

Dropbox, кажется, хорошо работает, но как я могу вернуть значок, не удаляя Chrome?

Кто-то еще имел эту проблему и зафиксировал ее с новой установкой, но переустановка Ubuntu не является никакой опцией для меня.

1
задан 19 October 2014 в 12:30

1 ответ

Вы уверены, что не пытаетесь перепутать программное обеспечение на 32 бита и на 64 бита? У меня есть Dropbox, Chrome и libappindicator1, установленный правильно, с amd64 (64 бита) архитектура. Я сказал бы, что Вам нужно все 64 бита (если в более старой системе). От ошибки похоже, что установленная версия хрома составляет 32 бита. Так попытайтесь загрузить "64 бита .deb" версия от https://www.google.com/chrome/browser / .

Это должно, надо надеяться, быть совместимо с Вашим Dropbox (удостоверьтесь, что также 64 бита).

btw можно проверить версию и архитектуру библиотеки с

dpkg-query -i lib*indicator* 
2
ответ дан 11 November 2019 в 09:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: