Как я могу выполнить Safari на playonlinux на Ubuntu 12.04? Direct3D9 не доступен без OpenGL

Я имею, недавно встречаются с проблемой, когда я выполняю веб-браузер Safari на Playonlinux в моей машине Ubuntu 64 битов с помощью командной строки, выполнения Safari, но после 4-5 секунд несколько раз больше, у меня есть сообщение на дисплее vnc, который показывает: Там Программа, которую имеет safari.exe, встречается с Серьезной проблемой и должна быть близкой, мы сожалеем о неудобстве

Ошибка в Вине POL_Wine, кажется, отказала.

И на терминале я видел

Direct3D9 не доступен без OpenGL.

Поскольку я думаю, что эта ошибка имеет, происходят из-за openGL, не установка на моей машине. Я использую Matrox Graphics card и драйвер установки, таким образом что libdrm-dev mesa-common-dev libgl1-mesa-dev, но все еще получение той же ошибки. Делает у любого есть любая идея, как разрешить проблему.

-1
задан 15 October 2014 в 17:45

2 ответа

Библиотеки OpenGL для драйверов DRM находятся в пакете libgl1-mesa-glx, и Вам, возможно, также понадобится libglu1-mesa, который зависит от первого. Поскольку Вино полагается на 32-разрядные библиотеки, необходимо установить пакет для i386 архитектуры:

sudo apt-get install libglu1-mesa:i386

, Кроме того, можно установить wine в масштабе всей системы через диспетчер пакетов вместо на пользователя через POL. Это вытянет в необходимых библиотеках, так как это зависит от них:

sudo apt-get install wine

Весь *-dev пакеты являются ненужными и могут быть удалены, если Вы не хотите скомпилировать программное обеспечение на основе тех библиотек.

0
ответ дан 6 October 2019 в 23:24

Хорошо это - то, как я решаю это. Откройте свое сафари сначала прежде, чем сделать что-либо, перейдите к предпочтению> безопасность> пространство по умолчанию для устройства хранения данных базы данных и возможности хранения дб увеличения к максимуму т.е. 500 МБ.

click here to see image

Hope это поможет кому-то.

0
ответ дан 6 October 2019 в 23:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: