Звуковой сигнал на Caps Lock и Num Lock, не работающей

Я активировал звуковой сигнал, когда Вы нажимаете Caps Lock и Num Lock, но это не работает (я подразумеваю, что нет никакого звука при нажатии их).

Мое предположение - то, что это пытается использовать материнскую плату, крошечную созданный в динамике, и по некоторым причинам это не будет работать. (Я не знаю, как это называют, что маленький динамик, который обычно приезжает встроенный в Вашу материнскую плату, которая делает некоторые простые звуки, независимо от Ваших "нормальных" музыкальных динамиков).

Существует ли способ установить те звуки ключей для использования нормальных динамиков? Так же, как если бы это было мультимедийным? Я имею в виду как любой другой звук в компьютере, с помощью нормальных динамиков.

Извините за странное объяснение. Мой английский язык не настолько хорош, и я пытаюсь быть ясным на том, что я имею в виду. Любое редактирование, чтобы быть более ясным, очень приветствуется.

1
задан 13 October 2014 в 01:42

1 ответ

Не очищаются мне, была ли предназначена исходная функция, чтобы вызвать "звонок" на динамик системной платы или использовать настольную аудиосистему. Но эта функция, кажется, повреждалась в Ubuntu в течение нескольких лет. Я просто проверил его с Ubuntu 14.04 живой CD, и это определенно все еще не работает.

позор, поскольку эта функция не только была бы полезна для людей с потребностями доступности, но для всех; в конце концов, его легкое для случайного столкновения клавиши Caps Lock без того, чтобы замечать его.

индикатор Caps Lock на большинстве клавиатур является piddly мало вещи в противоположном конце клавиатуры (действительно умный!), и на некоторых ноутбуках это отсутствует или является микросветодиодом, подвернутым под выступом ноутбука, таким образом, необходимо держать его до, расположенного на уровне глаз, для наблюдения проклятой вещи (должен быть специальный ад для людей, которые разработали ту 'функцию').

существуют различные отчеты об ошибках об этой проблеме, ни одна из которых, кажется, не получила серьезного внимания. Довольно неутешительный, когда Windows обеспечивает эту функцию, но Ubuntu не может быть побеспокоен.

существует "фиксация", упомянутая здесь: " я могу заставить свой Ubuntu сделать звуки, когда я нажимаю Caps Lock и т.д.? " (я не воспроизвел содержание той статьи как его довольно длинное). Я еще не попробовал то предложение.

3
ответ дан 10 November 2019 в 19:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: