нужно загрузиться обратно в Windows 8 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я не знаю точно, что тему, которую я должен прочитать, но я подумал, что будет лучше просто опубликовать это. У меня ноутбук Acer, и мне не удалось войти в BIOS. Я хотел попробовать что-то новое и установил убунту. я обнаружил, что мне это не нравится. Я даже не могу устанавливать приложения, как на Windows. вы должны ввести все эти коды. Я просто хочу вернуться к окнам. Я делал все это, чтобы попытаться вернуться к Windows, и фактически вошел в BIOS. Я не знаю точно, в каком порядке поместить BIOS для загрузки в мою оригинальную ОС. я не знаю, как использовать grub 2. Я очень не знаком со всем. Я кое-что знаю о терминале. Кстати, я выбрал установку, когда впервые загрузился на USB-накопитель, на котором был файл iso. Я знаю, что мне следовало попробовать вместо этого попробовать Ubuntu. Мне нужны очень четкие инструкции о том, как загрузиться в исходную ОС и использовать Windows. извините еще раз, если это дубликаты других тем. я просто не знаю, что искать. Спасибо.

0
задан 12 October 2014 в 09:29

2 ответа

Временный решение, на которое я обычно полагаюсь," Супер Диск Grub2"

  1. Загрузка первое" Рекомендуемая загрузка ".
  2. Запись ISO на CD (я думаю Средство записи Диска Brasero, прибывает значение по умолчанию с Ubuntu).
  3. Начальная загрузка ПК от него (Как Вы сделал с CD Ubuntu во время установки).
  4. Выбирают "Everything", затем выбирают Вашу установку окон.

, Если это работает, и окна в порядке, можно попытаться сделать тот окнами управлять загрузочным диском по умолчанию, но это вне объема моего временное ответ.

я предполагаю здесь, что Вы на самом деле не вытерли свою установку окон во время Ubuntu, а скорее принимаете решение установить его рядом на отдельном диске (Это, можно легко проверить от Ubuntu с помощью приложения "Файлов" для поиска диска (Под "Устройствами"), который похож диск окон).

0
ответ дан 6 October 2019 в 23:46

Извините, что услышал, что Ubuntu не удался для Вас. Ubuntu в состоянии установить приложения, и это на самом деле легче, как только Вы приобретаете навык, как это отличается от Windows.

, Если Вы полны решимости возвратиться к Windows, хотя Вы захотите восстановить свой загрузчик. Чтобы сделать это, необходимо будет установить восстановление начальной загрузки .

После выполнения "рекомендуемого восстановления" и перезагрузки Вам подарят экран, который позволяет Вам выбирать или Windows или Ubuntu для загрузки.

Просто примечание, метод для установки восстановления начальной загрузки, предложенного в ссылке, требуют, чтобы Вы ввели терминал. Терминал может быть пугающим для давних пользователей Windows, потому что он похож на cmd. Это намного легче, чем cmd хотя, не, волнуются - также. Просто скопируйте и вставьте команды в терминал, и он автоматически установит все для Вас без Вас бывший должный нажать вещь.

Только, чтобы быть ультраконкретным, это команды, необходимо установить восстановление начальной загрузки:

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair
sudo sed 's/trusty/saucy/g' -i /etc/apt/sources.list.d/yannubuntu-ubuntu-boot-repair-trusty.list
sudo apt-get update
sudo apt-get install -y boot-repair && (boot-repair &)
0
ответ дан 6 October 2019 в 23:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: