переключение назад на человечность от проблем Chrome OS

Я использую HP chromebook 14, и я только что закончил устанавливать человечность на нем. это загрузилось, и я смог переключиться назад и вперед между Chrome OS и человечностью. я перезапустил свой ноутбук, и он загрузился назад до Chrome OS в режиме разработчика и терминале, открытом им сам. я пытался переключиться на человечность с ctrl+alt+forward стрелкой ctrl+alt+refresh, но это не работало. затем я пытался запустить его через терминал, и это - то, что произошло

crosh> shell

chronos@localhost / $ sudo startunity

Entering /mnt/stateful_partition/crouton/chroots/precise...

/etc/X11/xinit/xserverrc: 19: exec: /usr/bin/X: not found
/usr/bin/xinit: giving up
/usr/bin/xinit: unable to connect to X server: No such file or directory
/usr/bin/xinit: server error
Unmounting /mnt/stateful_partition/crouton/chroots/precise...

идентификатор ценит любую справку или подсказки Вы, парни могут дать мне

0
задан 3 October 2014 в 10:26

2 ответа

я был только в том же затруднительном положении, в котором Вы находитесь, я обещал меня (вид), что, если я должен был изобразить это сам, я помогу остальным с этой проблемой, и я ПОНЯЛ IT!! Все, что необходимо сделать, обновить chroot или гренок со следующей командной строкой в терминале Chrome OS: sudo sh-e ~/Downloads/crouton-n-u быть названием Вашего chroot (точный, испытанный, и т.д.). на основе Вашей ошибки Ваше имя chroot "точно", таким образом, Вы введете это как следующую командную строку: sudo sh-e ~/Downloads/crouton-n точный-u, если Вы получаете некоторую ошибку тогда, которая это главным образом, потому что Вы более, чем вероятный удалили свой файл гренка. повторно загрузите тот файл здесь http://goo.gl/fd3zc , если Вы сделали. тогда вернитесь к целому соглашению о гренке обновления, о котором я просто сказал Вам.

1
ответ дан 7 October 2019 в 00:34

Я рекомендую после моего ответ и удаление ChromeOS полностью. Если Вы все еще хотите использовать Chrome, можно сделать живой USB с помощью Neverware (это - домашняя страница) ОС CloudReady (это - страница загрузки). Это базировалось в большой степени на ChromeOS и будет функционировать почти такой же путь, а также будет как свет с такой скоростью, как Chrome.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: