Тип 'Списка ожидающих выполнения задач' приложения для Windows AND Ubuntu?

Мне нужны некоторые рекомендации на хорошем типе списка ожидающих выполнения задач приложения, которое работает над Windows и Ubuntu. Я хотел бы отслеживать даты истечения срока своего присвоения через обе ОС.

2
задан 26 September 2014 в 09:23

5 ответов

Поблагодарите Вас все за предложения. Я закончил тем, что использовал бесплатное приложение с открытым исходным кодом, которое доступно на Ubuntu и Windows под названием Tasque. Это может быть найдено здесь: https://wiki.gnome.org/Apps/Tasque

приложение может сохранить список локально, или через Помнят API Молока (который является тем, что я решил использовать). Это просто и точно что я искал. Это говорит открытый в области панели задач Windows и Ubuntu.

3
ответ дан 7 October 2019 в 01:29

Если Вы используете Google Chrome, я предлагаю, чтобы Вы использовали приложение с поддержкой расширения Chrome с ним такой как Any.do, который имеет мобильное приложение также. Я использую это для ежедневного использования с моим ноутбуком Ubuntu, рабочим столом работы и моим телефоном.

3
ответ дан 7 October 2019 в 01:29

Другой выбор был бы Wunderlist, который идет со специализированным приложение Chrome , который работает над всеми платформами, поддерживаемыми Chrome.

1
ответ дан 7 October 2019 в 01:29

Todoist - https://en.todoist.com /

[еще 112], чем основная функциональность в бесплатной версии, работает на браузерах или приложении для смартфонов, Windows; интегрируется с Gmail, Thunderbird, Outlook, Firefox, Chrome...

Имеет удобную функцию Karma, чтобы показать Вам, насколько хороший Вы с придерживанием Ваших списков.

Имеет приоритеты, группы / проекты, теги, ведение календаря, и т.д.

1
ответ дан 7 October 2019 в 01:29

Менеджер по Списку ожидающих выполнения задач, которого я рекомендую, 'тренер Задачи' . Это доступно для Windows, Mac OS, Linux, BSD, iPhone, iPad и iPod Touch. Можно загрузить различные файлы Базы данных Списка 'ToDo', которые могут быть облаком, синхронизируемым от Вас различная ОС и существует даже , Портативная версия Приложения упаковывает Вас, должен обновить Ваши операции от заблокированного вниз Windows PC.

Кстати, Портативные Приложения доступны для различных платформ..., но это - другая история.

1
ответ дан 7 October 2019 в 01:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: