То, как повторно включить единицу - попробовало стандартный материал


При прохождении через моих compiz настроек я заметил, что окна decarator выключены, и я нажал для включения его - затем нажатый да, прежде чем я считал, что это выключит единицу.

Я пытался повторно включить его с помощью шагов как здесь:

и некоторые другие, но это не помогает.

Единица поддерживала команду, подтверждает, что она поддерживается на моей машине. Моей системой является Ubuntu 14.04. В настоящее время я вижу, что Единица включена в ccsm настройках (и отключенный декоратор), но у меня нет средства запуска, никакой верхней панели, никакой боковой панели, никакой строки заголовка окон, ничего. Просто рабочий стол. Конечно, я пытался повторно смотреть свой компьютер, включая его прочь и на снова, и т.д. ;)

1
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Я также пытался весело провести время с compiz, и то же произошло. Вот то, что я сделал:

, Если Вы видите свой рабочий стол как, я сделал, тогда можно сделать ссылку, которая открывает Gnome Terminal.

Из Консольного режима (Ctrl+Alt+F1), сделайте следующее:

cd ~/Desktop/
ln -s /usr/bin/gnome-terminal gnome-terminal

В Консольном режиме Вы все еще не будете в состоянии включить Единицу, если не будет способ указать на Xserver. [Редактирование] , о, "экспорт ОТОБРАЖАЕТСЯ =:0", делает просто, что, но Вы отметили, что ответы в связанном вопросе не помогли, таким образом начав сомневаться, будет ли этот ответ.

IIRC, от рабочего стола запустился, Терминал Gnome сделайте:

unity-reset
0
ответ дан 6 August 2019 в 07:47

В системах Unix параметры настройки приложения хранятся как скрытые файлы в Вашем корневом каталоге. Скрытые файлы являются файлами, с имени которых запускаются ".". Вы видите те файлы путем нажатия Ctrl-H в файловом менеджере или "ls-a" в терминале.

при питании чего-то с настройками простое решение должно удалить настройки для имения его сброс к заводской настройке. Чтобы сделать так для compiz/unity, откройтесь, терминал (Ctrl-Alt-T) тогда вводят следующую команду:

find .[^.]* -name \*.unity\* -o -name \*compiz\* -exec rm -R \{\} \;

Это удалит любой файл или папку, имя которой содержат или единицу или compiz от любого скрытого файла в текущем каталоге. При открытии терминала текущий каталог должен быть корневым каталогом.

0
ответ дан 6 August 2019 в 07:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: