Остановите Экран, Потускневший После 60 Секунд (MacBook, работающий 12.04)

Я запускаю Ubuntu 12.04 на MacBook Air - все хорошо работает кроме того, что экран потускнел после 60 секунд действия. Там какой-либо путь состоит в том, чтобы остановить это?

Мой компьютер находится на питании от сети. Если я прекращаю использовать машину, после 30 секунд подсветка клавиатуры выключает (это прекрасно). После минуты экран потускнел приблизительно на 50% - это является раздражающим, особенно смотря ролик или читая длинную страницу текста.

Моя "яркость и блокировка" настройки кажутся прекрасными:

enter image description here

Я попробовал

gsettings set org.gnome.settings-daemon.plugins.power idle-dim-time 600

Но это не имеет значения - оно все еще потускнело после 60 секунд, независимо от того, что оценивает, я установил его на.

Я также использовал gconf-editor но я, кажется, не имею /apps/gnome-power-manager/backlight

Я не использую Единицу - просто стандартный рабочий стол Gnome.

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы изменить это поведение? Я никогда не хочу, чтобы мой экран потускнел. Я - довольно счастливое управление им вручную с F1 и ключами F2.

Править

Нет - Кофеин не работает. Экран все еще потускнел.

Нет - изменение DPMS не работает.

Нет - Редактирующий материал в dconf не работает.

Нет - у меня нет никакого другого программного обеспечения диспетчера электропитания установленным.

11
задан 7 May 2014 в 06:33

2 ответа

Установка xbacklight и затем выполнение xbacklight -set 7 и xbacklight -time 500 должна работать (OP подтвердила это)

sudo apt-get install xbacklight
3
ответ дан 23 November 2019 в 04:10

Вы могли попытаться использовать кофеин в качестве временного приспособления. Можно установить кофеин путем выполнения следующей команды в терминале ( Ctrl + Высокий звук + T )

sudo apt-get install caffeine
<час>

Для нахождения фиксации, Вы могли сделать следующие вещи:

Выполнение следующая команда в Вашем терминале:

xset -q

, Если Вы видите, настройки энергосбережения включили (DPMS is enabled), необходимо будет отключить его.

можно сделать это путем выполнения:

xset s off
xset s noblank
xset -dpms

Это должно мешать экрану потускнеть. xset-dpms не переживает перезагрузку, таким образом, можно добавить команду или к /etc/rc.local или к ~/.xprofile.

, Если это не работает xset-q показывает Вам, что опции энергосбережения отключены комментарий, и я попробую следующий метод, я знаю

<час>

проверка/org/gnome/settings-daemon/plugins/power с dconf-редактором проверять, что idle-dim-time установлен на 600 и что "активный" флажок проверяется , если это не работает, сняли флажок с "активным" флажком.
, если это не решает Вашу проблему, у Вас, вероятно, есть альтернатива powersaving установленная программа и если можно обнаружить то, что та другая программа, я мог бы быть в состоянии помочь Вам.

, Если у Вас нет никакого другого программного обеспечения энергосбережения установленным, Вы могли бы проверить, имеет ли живой DVD ту же проблему? Если это не делает Вы совершенно определенно выполняете некоторую опцию энергосбережения, которая не выходит из поля. Если это действительно имеет ту же проблему, существует только одна вещь, о которой я могу думать, который мог бы работать.

3
ответ дан 23 November 2019 в 04:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: