Странное экранное мерцание

Я получил некоторые проблемы с, я думаю его свои драйверы Nvidia в человечности. Я попробовал много различных ответов от других пользователей, но это никогда действительно решило его поэтому, возможно, любой из Вас может помочь мне зафиксировать это :) Моим ноутбуком является Lenovo Y500 с GT 650M видеокарта, и я использую человечность 14.04.1.

Большая часть материала, кажется, работает правильно, но момент, мой ноутбук использует любые темные цвета экраны, начинает мерцать действительно плохо, и почти невозможно перейти через него. Я загрузил видео, таким образом, Вы видите его на фильме, но это происходит везде существуют темные цвета (даже при начальной загрузке до момента, я поразил рабочий стол, хотя иногда это умирает позже вместо immidiatly). В фильме Вы также видите вскоре, когда желтый свет прибывает в мерцающие остановки. Вот ссылка: http://youtu.be/7wsctkwNylI

Я попробовал много различных драйверов, но ни один до сих пор не работает, большинство из них даже сделало ту мою человечность, не мог больше запускать после того, как человечность обновлений начнет загружаться, и мой ноутбук просто автоматически выключит при начальной загрузке. После того использования альтернативы как начальная загрузка в rootshell для удаления драйверов не были возможны ни один так, что я закончил тем, что переустановил человечность каждый раз.

Я полагал, что моя видеокарта могла бы перестать работать, но проблемы, запущенные сразу после первой установки человечности.

Заранее спасибо!

0
задан 11 November 2014 в 06:13

1 ответ

Кажется , Nouveau ускорился, Драйвер с открытым исходным кодом для карт Nvidia не работает хорошо на Ваше устройство. Возобновите установку BinaryDriverHowto/Nvidia.

0
ответ дан 4 August 2019 в 09:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: