Ubuntu 14.04 не запускается после установки / живой от USB

сегодня я установил Ubuntu 14.04 LTS на моем старом (x64) компьютере. Я установил его от живой карты с интерфейсом USB (созданный с unetbootin, FAT). После sucessfull установки на жестком диске я перезагрузил ПК. Типичный фиолетовый экран начальной загрузки обнаружился, но вот именно. Вентиляторы все еще работают, световые сигналы клавиатуры идут, и дисплеи, кажется, имеют сигнал, так как они dont't переходят к дежурному режиму. Все, что я говорю, является двумя черными экранами.

Затем я пытался запустить активную версию с палки - ничего не происходит. Я имею в виду действительно, что ничего не происходит. Я нажимаю на кнопку в вот именно. Тупик.

Во время процесса начальной загрузки был массаж прямо перед фиолетовым экраном. Насколько я могу помнить, что это сказало что-то как:

no irq handler for vector 

repeated 5-7 times.
0
задан 23 November 2014 в 07:00

2 ответа

попытайтесь сделать следующее: - нажимают это сочетание клавиш одновременно Ctrl+Alt+F2 - обычный экран командной строки появится, укажет Ваше имя пользователя и пароль, как настроено во время процесса установки - когда быстрый поворот к чему-то как user@machine:~$ тип, это

sudo pkill X

остерегается этого X, будет прописным - тогда тип

sudo startx

, если это не работало возвращение здесь:)

0
ответ дан 6 October 2019 в 09:43

Это могла быть графическая проблема или проблема с Единицей.

, Когда Ваша машина добирается до того фиолетового экрана, попытайтесь нажать Ctrl+Alt+F2 и сообщить, появляется ли терминал.

0
ответ дан 6 October 2019 в 09:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: