Существует ли виджет, который моделирует светодиод активности диска?

Я ищу виджет или таким образом, который моделирует свет активности диска, который мой ноутбук Lenovo должен иметь, но не делает. Я больше не хочу информации, чем тот - никакие графики использования и т.д. Просто двоичный индикатор, который говорит, что диск работает.

Такой существовать?

2
задан 27 November 2014 в 21:15

2 ответа

Я не мог найти ничего, что конкретно угождает Вашей проблеме, но wmhdplop, кажется, делает подобное задание. Хотя это кажется довольно старым, это могло бы сделать задание.

enter image description here

Для получения дополнительной информации, посетите этот веб-сайт.

0
ответ дан 9 November 2019 в 18:41

мультизагрузка индикатора из репозитория по умолчанию как близко к этой функции, поскольку я могу найти. Это отображает маленький прямоугольник в области уведомлений. По умолчанию это показывает использование ЦП. Можно изменить предпочтение и выбор который использование от 6 вариантов включая Жесткий диск. Можно просто удалить галочку из Загрузки и галочки Harddisk.

binary indicator критерий является вертикальной строкой на или прочь.

мне нужна эта функциональность, потому что, в то время как мониторы находятся на моем столе, компьютеры скрыты, таким образом, я не вижу мигающие индикаторы на них. Кроме того, как Вы, один из компьютеров является мини-полем, которое не имеет светодиода жесткого диска.

, Так как этот вопрос был высок на моем Google, ищут решение, я уверен, что это принесет пользу другим, ищущим что-то подобное.

Hope можно использовать его.

0
ответ дан 9 November 2019 в 18:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: