Не может получить доступ к Windows 8 после установки Ubuntu и после Восстановления начальной загрузки

Я знаю, что существует много подобных сообщений, но ни один из них не помог мне. Вот моя информация от Восстановления начальной загрузки: http://paste.ubuntu.com/9319037/

История, я пытался установить Ubuntu, в то время как я был в Windows 8, и мои разделы не были распознаны. Я нашел некоторые команды здесь (спросите человечность), который помог мне распознать разделы и установленный успешно человечность от LiveUSB.

После того, как первый перезапуск там был непосредственно ошибкой из Windows 8, который winload.exe пропускает или поврежденный. Я загрузился, снова формируют LiveUSB (ubuntu) и выполняют Восстановление начальной загрузки в рекомендуемом режиме. После перезапуска я получил Ubuntu, но я не могу загрузиться в окна. Поскольку у меня был раздел для окон резервного копирования (sdb), когда я выбираю его, он показывает мне ошибку с winload.exe. Когда я выбираю окна (sda1), экран чернеет, и ничего не происходит, пока я не нажимаю поворот от кнопки.

У меня есть полный доступ к разделу окон и файлов окон и поскольку я читал, я видел некоторые сообщения, что, возможно, Восстановление начальной загрузки изменило имя или что-то, но я не мог найти шаг за шагом, как зафиксировать это. У меня нет окон 8 аварийными дисками.

Я - новичок в этом так быть простым или непосредственно дать мне некоторые команды, и я выполню их или некоторую программу, возможно. Я сыт этим по горло, потому что я уничтожил два дня, связывая для восстановления его. Я был бы благодарен, если Вы помогаете мне.Спасибо.

0
задан 30 November 2014 в 12:51

1 ответ

Самый легкий способ зафиксировать это состоял бы в том, чтобы загрузиться в режим восстановления окон [с помощью Windows Disk] и запуститься startup repair.This автоматически установит диспетчер начальной загрузки окон (Также зафиксирует Ваши данные Загрузочной конфигурации), который также перечислит Ubuntu ОС для начальной загрузки от на следующем перезапуске.

0
ответ дан 6 October 2019 в 08:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: