Не может заставить workrave окно отображаться под Gnome Ubuntu

Я использую Ubuntu Gnome 14.04, который использует оболочку гнома 3.10.4. Я установил workrave через терминал и в первый раз, когда он запустил маленькое окно с отображенным таймером обратного отсчета, и он работал, как он должен. Я закрыл окно, и с тех пор я никогда не мог отображать его снова. Я сделал удаление/переустанавливание, но это не работало, и я также узнал, что апплет для workrave не работает в оболочке гнома. В настройках инструмента тонкой настройки при расширениях workrave опция отображается серым и имеет треугольный предупредительный знак.

Программа может все еще быть запущена и работает, но я не могу настроить свои предпочтения, потому что нет никакого окна для меня для взаимодействия с. Существует ли способ возвратить workrave окно, таким образом, я могу изменить свои предпочтения?

7
задан 4 December 2014 в 19:25

3 ответа

Хорошо, таким образом, я случайно встретил решение путем игры вокруг с инструментом тонкой настройки. В основном необходимо найти значок апплета путем включения некоторых настроек не по умолчанию.

  1. Открывают, Tweak Tool
  2. Go to Extension
  3. Turn на Окне перечисляют расширение

Теперь должна быть панель инструментов внизу экрана, которая отображает все активные приложения. В правом нижнем угле должен быть круг с числом в нем, нажать на него, и необходимо видеть, workrave значок апплета (workrave должен уже работать).

После того, как я настроил свои workrave предпочтения, я просто выключил список окна.

1
ответ дан 23 November 2019 в 06:55

Я попробовал, это для XFCE, возможно, workrave просто не работает с оболочкой гнома?

я пытался установить версию workrave непосредственно из единственного .deb файла, но не мог установить все, в чем он нуждался. Это не сделало записей меню программы, таким образом, я запустил, это от терминала также, и щелкающий правой кнопкой по значкам, казалось, не работало.

Сейчас я установил workrave от Синаптического (должен совпасть с apt-get install workrave), и он установил 3 пакета, имел запись меню программ, и щелчок правой кнопкой показывает предпочтения и настройки, кажется, работает хорошо? Возможно, Ваш установил странно? Или как выше, возможно, этому не нравится оболочка гнома...

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:55

Это начало работать (предпочтения, и все может быть изменено теперь наконец) для меня, вероятно после того, как я сделал это на человечности 14.04.

 $ sudo apt-get build essential 

, и затем это сказало, что я должен был удалить избыточные файлы.

 $ sudo apt-get remove autoremove

или вероятно из-за следующего:

я установил инструмент тонкой настройки, не нашел ни одну из вещей упомянутой выше thorin и затем просто удалил его и перезапустил его.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: